Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отправиться вместе с детьми на каникулы

Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отправиться вместе с детьми на каникулы
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 36-летний принц Уильям (Prince William) стараются как можно больше времени проводить с детьми. В начале лета вся семья отправится на каникулы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские проведут первую свободную от учебы детей неделю в своем поместье Сандрингем на побережье Норфолка. Туда они отправятся вместе с пятилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым Луи, сообщает Mirror.

фото из открытых источников

Особняк Amner Hall был подарен королевой Кейт и Уильяму после их свадьбы в 2011 году. В нем есть 10 спален. Рядом с домом расположены бассейн, теннисный корт и живописный сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт часто заявляет о своей любви к природе. Особняк в уединенном месте ей очень нравится. «Хорошо проводить время вместе — одна из самых важных составляющих качественных семейных отношений. Для меня как для матери это такие простые семейные моменты, как совместная игра на свежем воздухе, которой я дорожу», — пояснила Миддлтон.

Она считает, что прогулки очень влияют на развитие мозга ребенка. Супруги с детьми часто бывают на свежем воздухе.

фото из открытых источников

Некоторые свидетели уверяют, что в начале отношений принц Уильям плохо обращался с супругой. Но сейчас пара смогла выстроить гармоничные отношения. Иногда Кейт даже нарушает протокол и целует мужа или королеву на официальных мероприятиях.