«Ты мой маяк в чужом краю»: Эмин показал личные кадры с главной женщиной своей жизни

Эмин Агаларов посвятил песню женщине, которой обязан жизнью. Музыкант обнародовал снимки с мамой, Ириной Агаларовой.
«Ты мой маяк в чужом краю»: Эмин показал личные кадры с главной женщиной своей жизни
Соцсети Эмина Агаларова

Исполнитель хита «Камин» записал новую песню — «Благодарю, мама». Трек получился очень личным и невероятно нежным. В песне есть такая теплая строка: «Ты мой маяк в чужом краю, что через годы светит вечно». Эмин записал видео, смонтированное из семейных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах музыкант предстал вместе с мамой. Черноволосая женщина с трепетом и любовью смотрела на звездного сына, а он отвечал ей таким же взглядом, полным самых теплых чувств. Все снимки передавали удивительную атмосферу заботы и искренней любви, которая царит в семье.

Нажми и смотри

Поклонники музыканта остались под впечатлением от сильного текста песни и от снимков Эмина. «Как красиво! Эмин! От всей души желаю вашей мамочке крепкого-крепкого здоровья и долголетия! Пусть живёт долго и счастливо!», «Эмин, у вас очень красивая мама! Вы так на неё похожи. Крепкого ей здоровья, всего самого наилучшего и берегите своих родителей», «Какие трогательные фото — излучают любовь, нежность, счастье!!! И чудесные слова песни», «В каждом возрасте человеку нужна мама! И я уверена, что ваша мама очень гордится вами», — написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Эмина познакомились еще в школе. Араз и Ирина учились в одном классе, а поженились после окончания университета. Когда будущему певцу было четыре года, его семья перебралась в Москву из Баку.

Эмин показал и видео, на котором играет с дочерью. Афина получила в подарок новую дорожку для машин на электронном управлении. Звездный отец учил девочку, как пользоваться такой техникой. «Сам не могу наиграться», — отметил Эмин.

Нажми и смотри