Мирослава Карпович в «голом» топе позировала под водой: завораживающее видео

Актриса театра и кино приняла участие в необычной съемке. Мирослава Карпович позировала в экстремальных условиях.
Мирослава Карпович в «голом» топе позировала под водой: завораживающее видео
Соцсети Мирославы Карпович

37-летняя артистка делает успехи не только в кино, но и в модельной сфере. Изящная фигура и выразительная внешность Мирославы сделали ее любимицей fashion-фотографов. В новой съемке Карпович выполнила непростую задачу, которая под силу лишь профессиональным моделям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» согласилась сняться под водой. Мирослава сменила два образа. Ей сделали яркий макияж с акцентом на глаза и распущенные волосы. Актриса облачилась в топ телесного цвета, украшенный серебристой сеткой, и черные плавки. Наряд сливался с кожей Карпович, и на первый взгляд могло показаться, что она позировала топлес.

Мирослава Карпович приняла участие в подводной фотосессии
Мирослава Карпович приняла участие в подводной фотосессии
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем бывшая возлюбленная Павла Прилучного примерила светлое воздушное платье. Мирослава грациозно позировала на глубине, задерживая дыхание. Актриса плавала как русалочка, а в какой-то момент приняла позу лотоса. Карпович выглядела непринужденно, будто находится в привычной для себя обстановке.

Нажми и смотри
Оцени фотосессию Мирославы Карпович
Понравилась
Не понравилась

Мирослава получила комплимент от звездной подруги. «Невероятная!» — высказалась комедийная актриса Наталия Медведева. Фанаты пришли в восторг от завораживающего видео. «Эх, не ту взяли на роль современной Ариэль», «Очень красиво! Нежная русалочка», «Смотрела, не отрывая глаз», «Необыкновенная! Ты в своей стихии», — высказались пользователи.

Карпович не боится экспериментировать ради искусства. Актриса отказалась от юбки в недавней фотосессии и показала стройные бедра в ажурных колготках.

Звезда раскрыла закулисье съемок сериала «Папины дочки». Ради роли артистке пришлось преобразиться, поскольку ее героиня Маша Васнецова стала более гламурной.