«Я подаю на развод!»: Виктория Романец уличила Антона Гусева в измене

«Я подаю на развод!»: Виктория Романец уличила Антона Гусева в измене
Соцсети Виктории Романец

32-летняя Виктория Романец разоблачила мужа. Блогерша увидела переписку 32-летнего Антона Гусева с девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды «Дома-2» живут в браке уже пять лет. Виктория рассказала, что за это время было много хороших и негативных моментов, однако сложившаяся вчера ситуация заставила девушку пойти на отчаянный шаг.

Теледива отдыхала в Сочи вместе с Антоном. Ночью она случайно обнаружила, что ее муж переписывается с неким менеджером из «Гринвея». Романец вспомнила, как в последние два месяца Гусев клал телефон экраном вниз и не скрывал своего влюбленного настроения.

«В два часа ночи так случилось, что я облокотилась на диван и увидела то, что не должна была увидеть в телефоне у Антона. Соответственно, дальше последовал скандал, куча клятв, куча придуманных версий, что я где-то неправильно поняла, где-то что-то недосмотрела. Но по факту я видела то, что видела», — высказалась звезда интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После случившегося Романец экстренно прилетела в Москву, чтобы расторгнуть отношения с Антоном. Она заверила, что муж пытался убедить ее в том, он всего лишь поблагодарил девушку в переписке. Однако Виктория утверждает, что видела смайлы в виде сердца, а никаких благодарностей там не было. По ее словам, переписка полностью была удалена, кроме новых сообщений. Блогерша уверена, что после такого скандала любовь уже невозможно спасти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приняла решение поехать в загс и подать на развод, потому что после таких моментов отношения прежними уже не могут быть. Несмотря на то что Антон клялся сыном, матерью, что что-то показалось. У меня есть убедительная просьба к этому менеджеру, с которым Антон в два часа ночи за моей спиной обменивался любезностями. Я через это уже прошла. Пожалуйста, сами, без меня», — отметила звезда телепроекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романец не отрицает своей вины в случившемся. Девушка сказала, что могла бы боготворить своего мужа, однако делать этого уже не намерена.

«В ссоре виноваты оба. Я с себя ни в коем случае не снимаю ответственности. Возможно, никаких менеджеров из Красногорска не появилось, если бы я чаще смотрела Антону в рот. Но после последних своих неудачных отношений, где я как раз смотрела мужику в рот, я проработала этот момент. И мне гораздо комфортнее стало жить, у меня появилась самооценка», — сказала блогерша.

Виктория очень переживает из-за случившегося. Девушка чувствует обиду и горечь, но не собирается на этом зацикливаться. Она решила сжечь все мосты.

«Да, пострадаю немного, все-таки пять лет отношения длились. Немножко обидно, но на этом жизнь не заканчивается, мы идем дальше. В Сочи у нас была последняя встреча. Я сказала, что мы больше не увидимся с ним. Для меня это предательство, я не могу жить с предателями и сама бы так не поступила», — заключила Романец.