«Она была челночницей»: Антон Шагин об убийстве мамы на Черкизовском рынке

«Она была челночницей»: Антон Шагин об убийстве мамы на Черкизовском рынке
Legion-Media

38-летний Антон Шагин впервые рассказал о личной трагедии. Мама артиста скончалась при трагических обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Стиляги» в 14 лет потерял маму. Женщина в 90-е занималась торговлей. Она всячески пыталась прокормить семью. Однако во время очередной поездки в Москву женщину убили. О смерти мамы Антон узнал не сразу.

«Мать убили на Черкизовском рынке в 1998 году. Она была челночницей, нужно было как-то выживать. И вот она отправилась в Москву. Я не знаю подробностей этой трагедии, две недели нам не сообщали даже о ее смерти. Ей было тогда 32 года, а мне 14», — поделился Шагин.

Антон Шагин рассказал о личной трагедии
Антон Шагин рассказал о личной трагедии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Союз Спасения» не знал своего отца. Актера воспитывали бабушка с дедушкой. Детство у Антона было трудным, семья жила бедно. Бабушка – инвалид, деду выдавали зарплату макаронами. Артисту приходилось собирать объедки на заводах.

«Я жил в 90-х годах в Карачеве, когда наша семья, да и вся страна буквально выживала. Я пацаном бегал и собирал кости свиных туш, которые счищали на колбасном цехе...» — рассказал он.

Шагин пояснил, что рядом с его домом располагались три завода с молоком, хлебом и колбасным цехом. Будучи подростком, он бегал по цехам, чтобы найти хоть немного еды.

«И вот с трех заводов, где хлебушек тетушка деформированный отдаст, где туши, вот эти кости в мешках притащишь домой, бабка в чане всё это варит, смрад на всю квартиру, на весь подъезд страшный стоит. И она так мясцо это счищает с этих костей, и добавляет в картошку, в суп, в общем, выживали. Я помню всё это!» — признался исполнитель главной роли в фильме «Конёк-Горбунок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер направил все свои мысли в религию, чтобы избавиться от негативных мыслей. Шагин рассказал, как однажды вышел из казанского храма и увидел на пороге батюшку Илиодора. Артист почувствовал, что ему необходимо поговорить со священником.

«Знаете, он всегда был в движении, он как будто стоял, ждал меня, безумца. И вдруг я понял, что мне надо к нему подойти. И я что-то начал говорить. И в процессе я стал к нему приезжать, мы стали встречаться, общаться...» — рассказал Антон в интервью на YouTube-шоу «Антонимы».

Антон Шагин с женой Вероникой Исаевой
Антон Шагин с женой Вероникой Исаевой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шагин женат на актрисе Веронике Исаевой. Молодая семья воспитывает двоих детей: сына Матвея и дочь Полину. Актер много работает, чтобы его дети жили в хороших условиях.

Недавно Никита Барышев рассказал о личной трагедии. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» сообщил о смерти матери. Женщина умерла у него на руках.