Паника во дворце: Кейт Миддлтон пришлось рассекретить беременность раньше срока

Паника во дворце: Кейт Миддлтон пришлось рассекретить беременность раньше срока
Legion-Media

38-летние герцоги Кембриджские готовятся отметить 10-летие со дня свадьбы. Королевский эксперт раскрыл неизвестные детали из жизни Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая яркая пара британской монархии 29 апреля отпразднует юбилейную дату совместной жизни. Герцоги Кембриджские, которым в будущем предстоит занять престол и возглавить подданных, уже принимают теплые поздравления. С момента их свадьбы в 2011 году в семье Кейт и Уильяма появились на свет трое детей — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи. Младший сын пары на прошлой неделе отметил свой третий день рождения.

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассекретили интересное положение раньше, чтобы избежать кривотолков
Кейт Миддлтон и принц Уильям рассекретили интересное положение раньше, чтобы избежать кривотолков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Миддлтон была беременна первенцем, аппарат Букингемского дворца пережил драматичный момент. Новость об интересном положении герцогини просочилась в прессу, поэтому члены королевской семьи и дворцовые чиновники запаниковали. Им пришлось в спешке обнародовать эту новость за несколько недель до того, как они намеревались это сделать. Сотрудники «фирмы» опасались, что поднимется волна сплетен после того, как Кейт была вынуждена лечь в больницу. Об этом заявила королевский комментатор Эшли Пирсон.

«Кейт страдала от гиперемеза гравидарум. Это редкий вид утренней тошноты при беременности. Ситуация дошла до того, что жену принца Уильяма пришлось на несколько дней положить в больницу. Паника возникла, когда ей назначили период госпитализации. Чиновники были обеспокоены тем, что общественность может сделать собственные предположения относительно того, почему она там оказалась», — высказалась Эшли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Букингемский дворец и дворец Сент-Джеймса начали работать над совместным заявлением, подтверждающим, что королевская особа беременна. Это стало нарушением королевских традиций, поскольку герцогиня Кембриджская не прошла обычный трехмесячный порог, когда будущие мамы объявляют, что они ожидают ребенка, сообщает Daily Express.

Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей
Герцоги Кембриджские воспитывают троих детей
Legion-Media
Нужно скрывать беременность в первый триместр?
Да
Нет

«Уильям и Кейт долго говорили о том, как они хотят сделать это объявление миру, и это, конечно, не было сделано таким образом и на той стадии беременности. Кейт была вынуждена объявить до 12 недель беременности, что она на самом деле ожидает ребенка, потому что ее госпитализировали из-за очень сильной утренней тошноты», — рассказала Пирсон в эфире документального фильма «Кейт Миддлтон: рабочий класс в Виндзоре» на Amazon Prime. В итоге с подачи дворца новость просочилась в таблоиды, чтобы не было никаких других спекуляций.

Герцогиня Кембриджская не сразу стала иконой стиля. Ее образы менялись в соответствии с тем, как далеко заходили ее отношения с Уильямом. Кейт не знала, как себя вести с внуком королевы, когда их представили друг другу. Девушка смутилась из-за своего неловкого жеста. Елизавета II пожаловалась на внука и его невесту. Они не прислушались к ее совету относительно свадьбы.