Анна Седокова заявила, что никогда не занималась сексом без любви

Анна Седокова заявила, что никогда не занималась сексом без любви
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова дала откровенное интервью. Многодетная мама рассказала о том, каким должен быть ее идеальный мужчина, а также о своем отношении к интимной близости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица считает, что мужчина, прежде всего, должен быть добрым. От любимого звезда ждет и проявления заботы. «На мой взгляд, когда люди создают пару, начинают отношения, они в том числе должны оберегать друг друга от жестокости окружающего мира. Также крайне желательно, чтобы избранник был способен на поступки. Ведь только по ним можно определить, насколько ты ему нужна. Пассивные — не мое. Я просто очень ценю лидеров по натуре, первых в профессии и в целом по жизни», — поделилась Анна в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что может познакомиться с мужчиной в любом месте. Седокова всегда старается быть искренней и общительной. «Новый человек может стать другом, коллегой или просто откроет в тебе что-то неожиданное, хорошее», — рассказала звезда.

При этом к интимной близости у Анны серьезное отношение. «Если люди испытывают чувства друг к другу, они хотят максимально удовлетворить партнера и сделать ему приятно. Я вообще не верю в секс без любви и никогда им не занимаюсь», — заверила поклонников певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не отрицает, что готова выйти замуж. Ее избранником станет тот человек, который сделает счастливой не только саму звезду, но и ее детей.

Анна Седокова воспитывает троих детей: 14-летнюю дочь Алину от футболиста Валентина Белькевича, семилетнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского и двухлетнего сына Гектора. Отца младшего ребенка артистка по-прежнему скрывает.