Взявший паузу в карьере Сергей Лазарев дал редкий комментарий о сыне и дочери

Сергей Лазарев воспитывает сына и дочь. Редкий комментарий о наследниках исполнитель хита «В самое сердце» дал на музыкальной премии «Новое Радио AWARDS». Незадолго до этого он объявил о паузе в карьере.
Взявший паузу в карьере Сергей Лазарев дал редкий комментарий о сыне и дочери
Соцсети

«Новое Радио AWARDS» и марафон в поддержку подопечных благотворительного фонда Константина Хабенского отгремели в Москве. Среди участников масштабных мероприятий можно было увидеть и Сергея Лазарева. За кулисами исполнитель хита «Сдавайся» признался, что в связи с терактом в Crocus City Hall он вынужден взять паузу в карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова музыканта некоторые СМИ восприняли неправильно и в итоге в прессе запестрели заголовки либо с акцентом на завершении карьеры Лазарева, либо на приостановке его гастрольной деятельности. Сергей вскоре дал опровержение в социальных сетях. «Мои гастроли продолжатся в конце апреля. Если мне не изменяет память, с 20 числа. Они будут проходить по плану, с усилением охраны и безопасности для всех пришедших на концерты», — заявил он.

За кулисами музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» исполнитель хита «Снег в океане» дал VOICE и редкий комментарий о своих детях – девятилетнем сыне Никите и пятилетней дочери Анне. По словам музыканта, творчество в жизни наследников присутствует, но играет не главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они занимаются танцами. Я не знаю, пока сложно предсказать, кем станут мои дети. Главное, чтобы они были хорошими, добрыми людьми. И максимально успешными в том, в чем они себя захотят проявить», — поделился Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев с сыном и дочерью
Сергей Лазарев с сыном и дочерью
Соцсети

Детей Сергею Лазареву выносила суррогатная мать. Впервые о сыне музыкант рассказал, когда мальчику было уже два года. Не сразу исполнитель хита «Алый закат» представил публике и дочь Анну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ