«Муж похудел на 20 кг!»: жена Сергея Жигунова показала, как преобразился актер

«Муж похудел на 20 кг!»: жена Сергея Жигунова показала, как преобразился актер
Соцсети Виктории Жигуновой

49-летняя Виктория Жигунова заявила, что благодаря ей «гардемарин» смог избавиться от лишнего веса. Журналистка обнародовала снимки 59-летнего Сергея Жигунова до и после похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория познакомилась с актером на кинофестивале в 2017 году, вскоре у них начался бурный роман. Тогда Жигунов еще был женат на Вере Новиковой. Журналистка тоже состояла в браке. Тем не менее влюбленные начали жить вместе. Затем они развелись с бывшими избранниками, а в прошлом году официально оформили свои отношения.

Жена артиста рассказала, что благодаря ей он смог похудеть на более чем 20 килограммов. Для этого Виктории пришлось отказаться от своей любимой еды — пирожков.

Виктория и Сергей живут вместе три года
Виктория и Сергей живут вместе три года
Соцсети Виктории Жигуновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мама всегда говорила, что в доме должно пахнуть пирогами, — призналась Жигунова. — И я всегда любила печь пирожки. Но за три года совместной жизни с Сергеем у меня ни разу не получилось их испечь, потому что мы всё время его худили. Надо сказать, получилось у нас отлично — минус 20 кг. Невероятно горжусь нами обоими, потому что для этого нужна была железная воля. И, конечно, много любви».

Виктория подкрепила свою слова двумя фотографиями. На первой актер позировал в год, когда познакомился с журналисткой. А второй кадр сделан сейчас. Заметно, что Сергей теперь выглядит более подтянутым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот иллюстрация про похудение. Между снимками 20 кг. И справа мне больше нравится», — написала жена кинозвезды в telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жигунов. Между снимками разница 20 кг
Сергей Жигунов. Между снимками разница 20 кг
https://t.me/Zhigunovochka

Одна из поклонниц семейной пары задала ей резкий вопрос. «Влюбилась-то в толстого?» — отметила Ольга. Виктория не обиделась. «В харизму и в обаяние», — заверила она.

Многие пользователи позитивно оценили преображение Жигунова. «Результат потрясающий! Молодец, Вика!», «Слева действительно чувствуется отечность. Я всегда за легкость и без лишнего веса, который дает тяжесть во всем!», «Ваш супруг очень обаятельный», «Любящая женщина всегда помогает любимому стать лучше!» — написали фолловеры.

Жигунов был дважды женат на Вере Новиковой, которая родила от него дочь Марию. В 2006-м году Сергей ушел от супруги к партнерше по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Впрочем, через два года актер вернулся к первой жене. Однако Виктория стала причиной его второго развода.