Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала растяжку

42-летняя Екатерина Скулкина похудела на несколько размеров, но продолжает работать над собой. Участница Comedy Woman увлеклась йогой. Артистка показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как выполняет на коврике упражнение на растяжку икроножных мышц. Екатерина занималась в черной футболке и легинсах.
Похудевшая звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала растяжку
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Скулкина похудела на несколько размеров, но продолжает работать над собой. Участница Comedy Woman увлеклась йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как выполняет на коврике упражнение на растяжку икроножных мышц. Екатерина занималась в черной футболке и легинсах.

фото из открытых источников

Подписчики похвалили звезду за упорство и силу воли: «Катюш, молодец!», «Шикарная женщина! Восторг!», «Катя, респект! А я вот не могу поднять свою ленивую попу», «Красота, изящество, талант!», «Грациозная газель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За три года Скулкина похудела на 20 килограммов, а в этом месяце еще на 11. Екатерина уверяет, что не принимала никакие «чудо-таблетки», избавиться от лишнего веса ей помогли спорт и правильное питание.

фото из открытых источников

Актриса ест пять раз в день — в основном овощи, рыбу, овощные бульоны и супы. Звезда отказалась от мучного и сладкого.

Подписчики шутят, что если Скулкина продолжит изводить себя, то скоро станет похожа на коллегу по Comedy Woman Надежду Сысоеву, которую часто критикуют, называя слишком худой.