«Бил маму»: 10-летняя дочь певицы Мелани Браун рассказала о жизни с отчимом

Rex/Fotodom

Весной прошлого года бывшая участница группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown) разошлась с мужем Стивеном Белафонте (Stephen Belafonte). Мел Би сообщила, что она неоднократно подвергалась насилию со стороны бывшего мужа, побоям и принуждению к групповому сексу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год после развода о жизни с отчимом рассказала 10-летняя дочь Мел Би Энджел от актера Эдди Мерфи. Открытое письмо девочки опубликовала в Twitter ее бабушка.

«Я слышала, как Стивен бил маму, сильно ударил ее по руке. Мама сказала: "Ты сломал мне ноготь". Я пыталась притворяться спящей, не хотела показываться, не хотела, чтобы меня ударили. Видеть человека, который так много зла причинил моей маме, сделал ее жизнь кошмаром, я не хочу», — пишет Энджел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка отмечает, что правила жизни с продюсером были жесткими. Он заставлял жену и дочерей есть на полу, потому что они могли «испачкать стол». Кроме того, Стивен не разрешал заводить домашних животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Энджел, у Мелани есть 19-летняя дочь Финикс от брака с танцором Джимми Гулзаром и шестилетняя дочка Мэдисон от Белафонте. Также Мел Би много времени проводит с 13-летней дочерью бывшего мужа — Жизель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои четыре девчонки — это мое все. Мать-одиночка, работаю не покладая рук», — признается певица.

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:25
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:07
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!