Ольга Бузова больше не собирается замуж: «Я там уже была — неинтересно»

Ольга Бузова больше не собирается замуж: «Я там уже была — неинтересно»
фото из открытых источников

Затем в прессе снова появилась фамилия ведущей проекта «Дом-2». На этот раз из-за того, что она резко высказалась в адрес бывшего мужа Дмитрия Тарасова и его новой пассии Анастасии Костенко: «Как случилось, так и должно было случиться. Поэтому я отпускаю вас. Горите в аду!» – прокомментировала новый роман футболиста Ольга каналу «Ю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

А на следующий день Ольга снова прокомментировала развод. Она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором предлагает генеральному директору канала «Муз ТВ» Арману Давлетярову свою кандидатуру во всех номинациях грядущей Премии Муз-Тв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце видео Ольга говорит: «Замуж я больше не пойду. Я там уже была – неинтересно». Тем самым девушка в очередной раз доказала, что тяжело переживает развод.

Alexander Geysel
Alexander Geysel 29 Марта 2017, 16:26
Да и хер с ней, звезда бл.... !
Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 29 Марта 2017, 06:56
Бла бла бла.... Обыкновенное бравадство... Была там и ещё не раз будет. Молода ешо, чтоб бросаться такими обещаниями. Что не скажешь с горяча! Это как правило в шоу бизнесе прыгать из одного брака в другой и так до бесконечности.