Комедию «Мальвина» с Настей Ивлеевой убрали из расписания кинотеатров после «голой вечеринки»

Настя Ивлеева не появится на больших экранах в ближайшее время. Премьеру фильма с актрисой и телеведущей перенесли.
Комедию «Мальвина» с Настей Ивлеевой убрали из расписания кинотеатров после «голой вечеринки»
Соцсети Насти Ивлеевой

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» была занята в съемках картины «Мальвина» в прошлом году. Ради этого Настя значительно похудела, вызвав беспокойство поклонников. Партнерами Ивлеевой в кадре стали Никита Ефремов, Марина Васильева, Сауле Юсупова и другие. Лента Дарьи Чаруши должна была выйти в прокат 28 марта, но этого не произойдет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания-прокатчик «Атмосфера кино» сообщила, что «Мальвина» из расписания выбыла. «Фильм временно покинул график релизов "Атмосферы кино". Новой даты пока нет», — рассказали в пресс-службе компании.

Настя Ивлеева снялась в фильме «Мальвина»
Настя Ивлеева снялась в фильме «Мальвина»
Соцсети Насти Ивлеевой

Комедия рассказывает о девушке Василине. Она была талантливой в детстве, но к 30 годам потеряла ориентиры в жизни. Когда у Васи всё идет ко дну, ей на помощь приходит воображаемая подруга Мальвина. Она ярко выглядит и имеет нестандартное чувство юмора. Мальвина сподвигает девушку на поиск детской любви – Стаса. Он добился всего, о чем мечтал, и его сердце предстоит завоевать. За это время Василиса узнает причины происходящего в ее судьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя уже два месяца не появляется на публике. Еще перед новогодними праздниками блогерша собрала звезд в московском клубе «Мутабор» и задала дресс-код almost naked. Попавшие в Сеть фотографии вызвали бурную реакцию аудитории. Гости тусовки стали терять работу и один за другим приносить извинения. Проблемы возникли и у «Мутабора».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Премьеру фильма с Настей Ивлеевой отложили
Премьеру фильма с Настей Ивлеевой отложили
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеевой приходится решать вопросы с собственным бизнесом и отвечать на регулярные жалобы на нее в суд. Так, стало известно о миллиардном коллективном иске, который подал Александр Иншаков. Актер пожаловался на серьезные моральные страдания, которые принесла вечеринка. Помимо Насти претензии были выдвинуты к МТС — ПАО «Мобильные телесистемы».

Затем в суд на звезду подала жительница Златоуста. Она заявила, что вечеринка причинила ей и ее несовершеннолетнему ребенку «нравственные, физические страдания, чувства безысходности, обреченности, страха за будущее своих детей, внуков, за будущее России».

Настя сыграла воображаемую подругу главной героини
Настя сыграла воображаемую подругу главной героини
Соцсети

Настя периодически выходит в Сеть. Она живет в Москве, где владеет квартирой и загородным домом. Блогерша приезжает и в Санкт-Петербург. В Северной столице у звезды есть квартира.