«Я не кормила его грибами»: Кортни Кокс оправдалась после скандала с принцем Гарри

Герцог Сассекский рассказал о бурной вечеринке в доме актрисы. Корни Кокс (Courteney Cox) опровергла слова принца Гарри (Prince Harry) о том, что хранила в холодильнике наркотики.
«Я не кормила его грибами»: Кортни Кокс оправдалась после скандала с принцем Гарри
Legion-Media

Опальный представитель британской монархии выпустил мемуары под названием «Запасной». В них 38-летний муж Меган Маркл не только раскрыл свои секреты, но и «вытащил скелеты из шкафов» многочисленных знакомых. Одной из таких пострадавших стала 58-летняя актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри рассказал, что во время каникул в Калифорнии один из приятелей предложил ему остановиться на несколько дней в доме Корни Кокс в Лос-Анджелесе, поскольку сама она как раз в отъезде по работе. Рыжеволосый принц был страстным фанатом сериала «Друзья», в котором артистка играла Монику Геллер, поэтому с радостью согласился.

Принц Гарри был поклонником Моники из сериала «Друзья»
Принц Гарри был поклонником Моники из сериала «Друзья»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Идея остановиться у Моники была очень привлекательной. Мне показалось это забавным. Я был влюблен в актрису, и я задавался вопросом, наберусь ли когда-нибудь смелости сказать ей. Было ли в Калифорнии достаточно текилы, чтобы я стал таким храбрым?» — отметил в своей книге младший сын короля.

Когда актриса вернулась домой в компании нескольких друзей, по этому поводу решили закатить вечеринку. Герцог Сассекский заявил, что подошел к отрытому холодильнику и увидел огромную коробку шоколадных конфет с галлюциногенными грибами. По словам Гарри, он не знал, кто купил запретное лакомство. «Мы с моим приятелем схватили несколько штук, проглотили их и запили текилой», — рассказал принц.

После этого у молодого человека начали галлюцинации. Он зашел в ванную комнату в доме Кокс и начал разговаривать с мусорным ведром. «Я нажал на педаль, и голова открыла рот. Огромная открытая улыбка. Я рассмеялся. Я предложил другу насладиться тем же опытом, но он запаниковал, так как собственное пальто показалось ему драконом. Моя восхитительная поездка была для него адом. Как жаль. Как интересно», — цитирует Metro герцога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни Кокс опровергла слова принца Гарри
Кортни Кокс опровергла слова принца Гарри
Legion-Media

Кортни Кокс подтвердила, что принц Гарри гостил в ее доме. «Он пробыл здесь пару дней, возможно, два или три. Мне он действительно показался хорошим парнем», — сообщила актриса. В то же время, воспоминания принца Гарри о том, что она угощала гостей конфетами с сюрпризом, вызвали у нее удивление.

«Я не читала книгу. На самом деле я хотела бы ее прочитать, потому что слышала, что она действительно интересная. Но да, мне об этом сообщили. Я не говорю, что там были грибы! Я определенно не кормила его этими конфетами», — добавила Кокс.