Молодой артист VTORNIK представил новый трек «Big Boy Business»

Молодой модный рэпер зачитал про свои амбиции и про то, что он делал, чтобы заработать «бабки» — не ново. Но вот жестко запретить нежному полу принимать пищу — такого мы еще не слышали.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нельзя относиться слишком серьезно к текстам такого формата, а вот творческая составляющая оценена и очень даже. Фанаты ликуют, они пишут fonk-версии для Максима и таким образом участвуют в создании треков. Кстати, честный VTORNIK даже заключает с ребятами соглашение, благодаря которому они получают заслуженные дотации — роялти с песен! Роскошь или щедрость? Таких артистов мы еще не видели.

В новом треке «Большой мальчик бизнес» VTORNIK зарекомендовал себя, как хитмейкер. Неудивительно, ведь все предыдущие уже занимали свои заслуженные лидирующие строчки чартов и нашли своего слушателя. Так, сегодня, в последний день зимы, Максим выпустил на свет свое новое детище — фонк-версию трека.

«Теперь выгляжу я так, за километр пахнет лоском» и «Я запомнил всех, кто говорил я болван. Знаете, что я с ним делал?» — эти две строчки особенно отозвались нашей редакции.