«Мою попу надул пластический хирург!»: Любовь Успенская похвасталась фигурой

«Мою попу надул пластический хирург!»: Любовь Успенская похвасталась фигурой
фото из открытых источников

67-летняя Любовь Успенская призналась, что перенесла очередное хирургическое вмешательство. Певица заявила, что нет предела совершенству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королеве шансона на этой неделе исполнилось 67 лет. По этому поводу исполнительница хита «Кабриолет» закатила шумную вечеринку, на которой появилась в изысканном наряде. Любовь Залмановна примерила фантазийный сверкающий верх в черном цвете и ультраоблегающие брюки в тон.

Наряд подчеркнул точеную фигуру знаменитости, что не могло остаться незамеченным. Среди гостей на этом празднике жизни оказался и пластический хирург Тимур Хайдаров. Именно он помог звезде в ее трансформациях на пути к мечте.

Любовь Успенская похвасталась попой
Любовь Успенская похвасталась попой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости вечеринки вовсю обсуждали фигуру похорошевшей Успенской, а журналисты всё же спросили у певицы, что она сделала особенного с этой частью своего тела. «Надул пластический хирург», — с непередаваемым кокетством пояснила Любовь Залмановна. Тимур поддержал ее игривый настрой. «Мечтали о ней, думали о ней, она "выросла"", — пояснил он.

У певицы поинтересовались, не планирует ли она еще что-то в себе изменить. Любовь Залмановна предпочла оставить планы при себе. «Завтра новый день, посмотрим. Мы стремимся к совершенству», — заявила она.

Как ты относишься к увеличению попы Успенской?
Хорошо
Плохо
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На праздновании дня рождения звезда призналась, что ей наконец удалось наладить отношения с единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Недавно девушка вернулась к матери после того, как год жила в Америке у отца после громкого скандала. «Я сегодня себя чувствую самой счастливой в мире мамой, потому что моя доченька со мной, она со мной, она рядом», — сообщила Любовь Залмановна в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

Татьяна Плаксина с нежностью поздравила маму с днем рождения. Поклонники уже тогда решили, что отношения потеплели.

На вечеринке в честь дня рождения именинница собрала многих звезд. Пикантная ситуация произошла между Яной Кошкиной и Глюкозой. Недавно Екатерина Варнава с тонким юмором потроллила Успенскую.

Надія Бібліотекар
Надія Бібліотекар 02 Марта 2021, 15:09
краще би пані Успенська голосом похвалилась...