Рианна показала свои новые формы в рекламе спортивного бренда

Рианна показала свои новые формы в рекламе спортивного бренда

Несколько месяцев назад Рианна (Rihanna) поправилась, однако это не мешает певице выбирать яркие и даже провокационные наряды для выходов на публику, выступлений на сцене и вечеринок. Даже 30-летие знаменитость отметила в экстравагантном total look Saint Laurent, состоящем из трусов и объемного топа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь Рири представила первые кадры рекламной кампании весенне-летней коллекции Fenty x Puma by Rihanna. В прошлом году показ коллаборации брендов стал одним из самых ярких шоу на Неделе моды в Нью-Йорке, и теперь Рианна пытается привлечь внимание к новой коллекции.

фото из открытых источников

В яркой фотосессии певица позирует верхом на мотоцикле и в спортивном костюме, стилизованном под комбинезон автогонщика. Также в коллекцию вошли велошорты, худи, боди, леггинсы, жакеты и другие предметы одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна на презентации Fenty x Puma by Rihanna
Рианна на презентации Fenty x Puma by Rihanna
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уже так много сделали с Puma, и в этот раз мы хотели задействовать те области, которых мы не коснулись в начале, потому что не чувствовали в них необходимости. Мы хотели понять их, например, мотокросс и серфинг, а также маленькие детали из серфинга и даже, может быть, скалолазания.

Они действительно не имеют смысла, когда вы говорите о них, даже когда рисуете, но мы обратили на них внимание при создании коллекции, и они стали для нас вдохновением. Это было весело. Это, определенно, был некий челлендж — создать эту коллекцию, но я привыкла к вызовам и сложным ситуациям, к тому же в этот раз мы действительно хотели сделать что-то совершенно отличное от того, что мы когда-либо делали с Puma», — рассказала Рианна осенью.

Нажми и смотри