Полина Гагарина и ведущая EuropaPlusTV Алина Артц обвиняют друг друга во лжи

Полина Гагарина и ведущая EuropaPlusTV Алина Артц обвиняют друг друга во лжи
фото из открытых источников

20 февраля в Минске телеканал EuropaPlusTv организовал праздничный концерт, на котором должна была выступить Полина Гагарина. Однако певица так и не появилась на сцене. Ведущая мероприятия и главный редактор EuropaPlusTv Алина Артц объяснила зрителям, что Гагарина находится в ожидании «чуда», поэтому и не смогла выступить на концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Полина же в свою очередь написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором обвинила организаторов концерта во лжи. «На концерте в Минск-Арене, который прошёл под эгидой Europa Plus TV в Минске 20 февраля, произошла ситуация, вынуждающая меня сделать это заявление. Со сцены, во время концерта ведущая и Алина Артц от моего имени (!!!) заявила о том, что я не смогла участвовать в концерте из-за того, что прямо сейчас нахожусь "в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту" и тд и тп. Этим лживым сообщением представители канала ввели в заблуждение всех зрителей, находящихся в этот момент в зале, а также моих поклонников, партнёров и многочисленные СМИ. На мою просьбу об опровержении этой информации я получила категорически отказ от представителей Europa Plus TV. Я официально опровергаю эту информацию как и то, что мое участие в концерте было подтверждено — это неправда. Мы отказались от этого выступления за месяц до его проведения! Мне искренне жаль, что партнёры не несут ответственности за свои слова и поступки и не дорожат дружескими отношениями. Я не знакома с женщиной, которая, повторюсь, от моего имени общалась с залом. Более того, я впервые о ней слышу. Это непрофессионально, это просто за гранью добра и зла — говорить от моего лица с такой уверенностью такую чушь», — высказалась артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

В интервью корреспонденту портала life.ru Алина Артц рассказала свою версию истории. Артц уверяет, что Гагарина отказалась от участия в концерте не за месяц, а за два дня. После заявления Алины на концерте ей позвонила менеджер Полины, которая сказала, что певица вовсе не беременна, и потребовала опровержения.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я официально приношу свои извинения всем, кто покупал билеты из-за Гагариной, всем, кто её ждал. Я решила оправдать Полину, зная, как изменились её тело и её формы. Я думала, что это оправдание вызовет больше уважения и объяснит её отсутствие. Когда позвонила менеджер певицы Наталья и сообщила, что Полина не беременна, я поняла, что совершила ошибку. Я не имею права сомневаться в словах Натальи, конечно же, Полина не беременна. Безусловно, мой намёк был совершенно не уместен. В таком случае давайте пожелаем Полине, чтобы у неё в ближайшее время родилась как минимум новая песня. Артисты несут ответственность за тех, кто их любит и покупает на них билеты. И если небеременная Полина Гагарина может позволить себе просто не прилететь, то пусть это будет на её совести», — высказалась Алина Артц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менеджер Гагариной в разговоре с корреспондентом life.ru пояснила, что Алине была предоставлена формулировка, объясняющая отсутствие артистки на концерте, но Артц решила импровизировать и делала это не совсем тактично.

«Есть же дипломатические, этические отношения между партнёрами, которые нам кажутся естественными. Полина не собирается рожать со дня на день или с часу на час. Некорректно вводить в заблуждение зрителей, которые были на концерте, и, как следствие, всех поклонников, подписчиков и партнёров от лица Полины. Этот вопрос принципиален для нас», — прокомментировала инцидент пиар-менеджер Полины Гагариной.

фото из открытых источников