Жизель Бундхен приютила бездомного щенка, чтобы спасти брак

Жизель Бундхен приютила бездомного щенка, чтобы спасти брак

Летом прошлого года впервые появились слухи, что у 35-летней супермодели Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и 38-летнего футболиста Тома Брэди (Tom Brady) серьезные проблемы в браке. Журналисты рассказывали, что супруги постоянно ругаются и даже дерутся! Жизель даже обращалась к экстрасенсу, чтобы тот помог ей сохранить семью. Но, видимо, специалист не помог, и тогда модель вспомнила про более традиционные способы. Пара завела щенка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супермодели появилось фото забавного щенка: «Спасибо за то, что это маленькое чудо появилось в нашей семье: и дети, и Том на седьмом небе от счастья», — подписала снимок Жизель.

Бездомного щенка, который уже получил имя Флаффи, супруги взяли из приюта. Они просто без ума от малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизель и Том женаты семь лет и воспитывают двоих детей. По словам инсайдеров, сейчас они переживают настоящий кризис. У Тома регулярно возникают вспышки необоснованного гнева, и свое плохое настроение он не стесняется вымещать на Жизель и на детях. Модель устраивает скандалы мужу из-за дружбы того с Беном Аффлеком. Ведь брак актера рухнул из-за измен, алкоголизма и азартных игр. Супруги все больше отдаляются друг от друга и поддерживают иллюзию счастливой семьи только ради детей.