«Я зря не взяла фамилию мужа»: Яна Рудковская грациозно станцевала на коньках

«Я зря не взяла фамилию мужа»: Яна Рудковская грациозно станцевала на коньках
фото из открытых источников

47-летняя Яна Рудковская вышла на каток. Продюсер призналась, что встала на коньки впервые за много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница Димы Билана уже 12 лет замужем за олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. Сын супругов пошел по стопам отца - Александр с самого детства проводит много времени на коньках, мальчик побеждал на различных соревнованиях. Яна также ведет активный образ жизни. Сегодня бизнес-леди появилась на катке в нежном образе.

Рудковская примерила черное платье с юбкой-солнцем выше колена. Наряд украсили белые воротник и манжеты. Яна распустила волосы и уложила их в легкие волны. Она сделала сдержанный мейкап. Жена спортсмена вышла на лед и стала грациозно двигаться. Многодетная мать смотрелась на коньках уверенно.

«В минус 13 градусов размяла косточки. Очень давно не каталась! Муж сказал, что я совсем не перспективный спортсмен и ему не интересно меня тренировать», — в шутку отметила Рудковская. Она сопроводила видео вальсом Евгения Доги из фильма «Мой ласковый и нежный зверь».

Звездные друзья Яны поддержали ее. Светлана Бондарчук призналась, что не смогла бы повторить танец продюсера. «Какая ты молодец. Я вообще не умею стоять на коньках», — написала она. Виктория Боня восхитилась навыками Рудковской. «Вау! Как красиво!» — заверила телеведущая. Александр Кержаков призвал Яну активно готовиться к предстоящим соревнованиям. «Осталась неделя! Это минимум медаль в Пекине!» — пошутил футболист. В ответ инстадива сделала откровенное признание. «Саня, вот тоже думаю, что я зря фамилию мужа не взяла. Тогда бы шансы были на Пекин», — отметила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой заверила подругу, что ей не стоит переживать из-за оценки Плющенко. «А тебе и не надо в спортсмены», — подчеркнула певица.

Яна и ее члены семьи ведут активный образ жизни
Яна и ее члены семьи ведут активный образ жизни
фото из открытых источников