«Сегодня сняли швы. Я благодарен Богу»: Стас Михайлов перенес срочную операцию

«Сегодня сняли швы. Я благодарен Богу»: Стас Михайлов перенес срочную операцию
фото из открытых источников

52-летний певец сообщил о драматическом инциденте. Стаса Михайлова экстренно госпитализировали с аппендицитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист несколько дней не выходил на связь с поклонниками. Из-за этого фанаты забили тревогу. Жена певца Инна также не отвечала на сообщения. Сегодня популярный исполнитель пояснил, в чем причина.

«Вот мы и снова вернулись в жизни. Мы не пропали, как многие переживали. Просто есть определенные жизненные обстоятельства, которые, к сожалению, случились и в нашей семье. Год начался бурно. Но тем не менее человек не застрахован от того, что он окажется в больнице. Вот и я там оказался», — отметил Михайлов.

Эстрадный певец почувствовал себя плохо после затяжных январских праздников с обильными домашними застольями. У него случился приступ, вызвали скорую помощь. Медики заподозрили аппендицит и посоветовали немедленно ложиться на операцию. В клинике диагноз подтвердился.

«Я никогда не думал, что в 52 года мы будем говорить о том, что у Стаса Михайлова аппендицит. Хотел поблагодарить всех врачей, которые оперативно, быстро, четко и, главное, своевременно всё это сделали. И самое главное, я благодарен Богу, что в этот миг я никуда не улетел. Это произошло на Крещение, и в эту ночь я был дома. Это помогло мне», — пояснил исполнитель хита «Я буду очень тебя беречь».

У тебя был аппендицит?
Да
Нет

Красавица-жена певца Инна всё это время была рядом с мужем и поддерживала его. Она обрадовалась, что всё закончилось благополучно. Теперь артисту предстоит процесс восстановления после операции. «Любимочки! Уже всё позади! Слава Богу! Наш Стас снова с нами. Чувствует себя отлично! Сегодня сняли швы», — отметила бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заслуженного артиста России обратились к нему с теплыми словами. «Сил, здоровья и скорейшего выздоровления», «Я молился за его здоровье. Слава Богу. Берегите себя», «Будьте здоровы вы и ваша семья. Любим вам безумно. И не болейте больше», «Всё позади, а это главное! Доброму человеку, скорейшего выздоровления», — написали фолловеры.

Стасу Михайлову (по центру) вырезали аппендицит
Стасу Михайлову (по центру) вырезали аппендицит
фото из открытых источников

Многократный обладатель премий «Шансон года», «Золотой граммофон» и «Песня года» женился на своей избраннице в 2011 году. У супругов на двоих шестеро детей. У Стаса от прошлых браков есть 20-летний сын Никита и 16-летняя дочь Дарья. У Инны от первого брака есть 28-летний сын Андрей и 22-летняя дочь Ева. У Михайловых две совместных дочери – 12-летняя Иванна и 9-летняя Мария.