«Меня травят!»: Анастасия Макеева угодила в скандал из-за больного раком ребенка

«Меня травят!»: Анастасия Макеева угодила в скандал из-за больного раком ребенка
фото из открытых источников

40-летнюю актрису и певицу обвинили в том, что она нажилась на маме мальчика, борющегося с онкологией. Анастасия Макеева ответила на упреки известного блогера.

Звезда постоянно отбивается от хейтеров после того, как вышла замуж за строителя и отца четырех детей Романа Малькова. Анастасия после громких разбирательств с бывшей женой избранника Светланой решила черпать силы и вдохновение в новомодном звездном увлечении. Макеева занялась квантовой психологией. После двухнедельных курсов она попыталась сама дать советы поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я начала заниматься квантовой психологией, потому что в какой-то момент мне захотелось разобраться в своей жизни. Когда я изучаю какие-то истории про других людей, я уже начинаю видеть закономерности, связывать их. Это очень любопытный анализ работы», — отметила Анастасия.

Анастасия Макеева столкнулась с обвинениями в мошенничестве
Анастасия Макеева столкнулась с обвинениями в мошенничестве
фото из открытых источников

Блогер Антон S обрушился с критикой на актрису. Он уверяет, что она взяла 60 тысяч рублей за консультацию с женщины по имени Назгуль, сын которой борется с онкологией. По его словам, артистка ничем не помогла отчаявшейся женщине. Мальчик уже лишился части ноги. Блогер зло высмеял попытку лечения тяжелого заболевания с помощью инфоцыганства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзиклов по привычке не стала отмалчиваться. Она заявила, что оппонент устроил против нее заказную кампанию. «Кто такой этот Антон, я вообще не знала. Оказалось, что он делает какие-то низкопробные сюжеты про известных людей, которые годами зарабатывали свою медийность благодаря таланту и тяжелому труду. Он обливает меня грязью, публикуя видео, где много матерных слов. Это травля в чистом виде!» — возмутилась победительница шоу «Три аккорда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макеева утверждает, что предлагала Антону выйти с ней на связь, чтобы она смогла ответить на все его вопросы и претензии. Однако блогер проигнорировал ее обращение. Антон пояснил, что просто не смог ответить звезде в назначенное время. Позже он обнаружил, что она заблокировала его в соцсетях, сообщает «Собеседник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса заверила, что дала консультацию женщине бесплатно
Актриса заверила, что дала консультацию женщине бесплатно
фото из открытых источников

Актриса театра и кино заверила, что она не брала 60 тысяч у Назгуль. По ее словам, психологический разбор она провела бесплатно, поклонница осталась довольна. Анастасия уверяет, что рекомендовала матери больного ребенка не просто молиться и уповать на чудо, но и искать возможность для лечения ребенка в специализированных клиниках. «Я пока просто работаю бесплатно, во благо людям», — резюмировала звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского».

Ива Иваиваива
Ива Иваиваива 28 Января 2022, 12:16
прям капитан очвидность этот звездулька, "А"граменным умом и познаниями в "квантовой пвихологии" надо обладать, чтобы посоваетьвать матери больного ребенка не просто молиться и уповать на чудо, но и искать возможность для лечения ребенка в специализированных клиниках, не дав ни одного конатакта и не пожертвова копйки на то, чтолбы туда обртатиться.