«Волшебный камень»: Наталья Водянова выбрала сестре роскошное украшение

«Волшебный камень»: Наталья Водянова выбрала сестре роскошное украшение

38-летняя Наталья Водянова встретилась с 25-летней Кристиной Кусакиной в Париже. Сестрам представили новую коллекцию французского ювелирного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-модель живет в «городе влюбленных». Бабушка, мама и сестра Оксана прилетают к ней из родного Нижнего Новгорода, как только появляется возможность. Водянова и сама старается навещать родных в России. А вот Кристина после того, как закончила школу, сначала уехала в Лондон, а затем переехала во Францию. Поэтому они с Натальей часто проводят время вместе.

Сегодня звезда подиумов взяла младшую сестру на индивидуальную экскурсию в штаб-квартиру бренда Chaumet. Там им представили новую коллекцию впечатляющих драгоценностей. Для этого выхода Водянова выбрала классический образ с темным платьем и ботильонами. Кристина же предпочла более повседневный стиль — она надела яркий свитер с джинсами.

Среди всей роскоши Наталье приглянулась подвеска из малахита. Она выбрала именно это украшение из-за того, что драгоценный камень напоминает ей родную страну. Когда модель рассказывала об этом представителю бренда, то отметила, что Кристина лучше разбирается в культурном наследии России.

Нажми и смотри

«Малахит — волшебный камень. У нас очень много малахита в России. Например, в Эрмитаже есть малахитовая комната. Кристина может многое рассказать об этом всем. Я уверена, что она лучше меня знает историю», — объяснила Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры остались довольны экскурсией. Они получили в подарок рисунок от художника Клемента Шае. Молодой человек написал на огромном белом холсте слово sisterhood, что в переводе с английского означает «сестринство». Водянова и Кусакина добавили от себя рисунки двух сердец.

Родственницы решили сфотографироваться на память на фоне творения Шае. Модель трогательно приобняла сестру. Наталья и Кристина улыбались, демонстрируя свое внешнее сходство и естественную красоту. На шее у сестры Водяновой виднелась подвеска с малахитом, которую она присмотрела в начале экскурсии.

Наталья решила, что Кристине подойдет подвеска с малахитом
Наталья решила, что Кристине подойдет подвеска с малахитом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы попробовали нарисовать несколько линий. Кристина, думаю, тебе нужно это украшение с малахитом!» — заявила многодетная мама.

Кристина и Наталья похожи?
Да
Нет

Наталья приняла участие в модном показе накануне. Она представила на подиуме оригинальное платье. Водянову назвали невестой из будущего. Модель похвасталась красавицей-мамой. Лариса Викторовна с ярким макияжем очаровала фанатов дочери. Муж Натальи показал редкие фото с их свадьбы.