Юлия Савичева призналась, что из-за концертов у нее произошел выкидыш

Юлия Савичева призналась, что из-за концертов у нее произошел выкидыш
фото из открытых источников

31-летняя певица Юлия Савичева потеряла ребенка. Трагедия произошла несколько лет назад. Звезда призналась, что вторая беременность тоже далась ей нелегко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Савичева и Александр Аршинов вместе уже более десяти лет. Около года назад супруги впервые стали родителями – Юлия родила дочь в португальской клинике. На YouTube-шоу «Душевный разговор» с Жасмин участница «Евровидения-2004» рассказала, что мечтала о детях с 25 лет, но первая беременность закончилась выкидышем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Юлии, она пожалела, что не слушала советов врачей и продолжала работать, вынашивая малыша. «Срок был небольшой, я продолжала работать. В тот момент, когда случилось несчастье, я очень поверхностно к этому относилась и думала, что всё само собой произойдет и ничего страшного не случится», — откровенно призналась Савичева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потеря ребенка оказалась для пары тяжелым испытанием, но отношения Юлии и Александра стали еще крепче. Певица решила, что во второй раз сделает всё как нужно: «Врач мне сразу дала понять, что если мы хотим по-настоящему детей, то должны чем-то пожертвовать. Я поняла, что ничего не получится, если не уйду в сторону от работы и не займусь своим здоровьем. Я просто позвонила Максу и попросила, чтобы он меня отпустил на год».

Савичева долго пыталась забеременеть, но специалисты лишь советовали не сдаваться. Получилось всё не сразу, потому что Юлию вызывали на встречи, гастроли, а её организм уже «кипел» от нагрузок. И наконец летом у Савичевой родилась долгожданная дочь. «Я просто оборвала связи со всем музыкальным миром, миром шоу-бизнеса и не пожалела ни секунды», — утверждает Савичева.

Юлия Савичева не показывает в социальных сетях годовалую дочь. Максим Фадеев в день родов поздравил певицу и поделился трогательным фото малышки.