Виктория Дайнеко и ее бойфренд, музыкант Дмитрий Клейман, отправилась отдыхать в Черногорию. Об этом победительница Фабрики звезд-5 рассказала поклонникам на своих страничках в социальных сетях. Не поскупилась Вика и на фотографии, щедро демонстрируя и живописные виды Монтенегро, и нежные поцелуи с возлюбленным.
Виктория Дайнеко отдыхает в Черногории
Виктория Дайнеко активно делится в соцсетях фотографиями романтического отдыха в Черногории.
Загружаем








