«Один глаз не дотянул»: Виктория Боня решила прилететь к голливудскому хирургу на повторную пластику

Фотомодель и телеведущая недавно восстановилась после операции на лице. Виктория Боня заявила что ее не устроил результат.
«Один глаз не дотянул»: Виктория Боня решила прилететь к голливудскому хирургу на повторную пластику
Соцсети Виктории Бони

Минувшим летом Боня обратилась за помощью к голливудского пластическому Чиа Чи Као. Врач осуществил ее мечту о «лисьих глазках», как у топ-модели Беллы Хадид. Виктория три месяца ждала, пока ее организм восстановится после хирургического вмешательства. 44-летняя телеведущая переживала из-за отеков и неподвижности губы, а также была вынуждена скрывать лицо под солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница проектов «Звезды в Африке» и «Дом-2» до недавнего времени была довольна собой. Однако сегодня Виктория заметила у себя проблему с глазом.

Нажми и смотри

«Придираюсь ли я к себе? Я лечу в Лос-Анджелес, хочу доктору Као сказать... Вот этот глаз – супер, как я и хотела. А левый — как будто не дотянул. Если подтянуть второй глаз, будет же красиво. Прямо идеально. После Коста-Рики хочу слетать в Лос-Анджелес и дотянуть второй глаз», — разоткровенничалась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас фотомодель находится в Майами вместе с дочерью Анджелиной. Виктория рассказала о неприятности со школьницей. Девочка заболела и практически сутки не могла встать с постели. Гостья красных дорожек Каннского кинофестиваля заказала свое фирменное средство от простуды.

Нажми и смотри

«Я уже шесть лечусь только этими витаминами и имбирем. Это липосомальный витамин C, который сразу попадает в венозную кровь», — пояснила звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория продолжала давать порции препарата Анджелине с перерывами. К вечеру ирландского миллионера Алекса Смерфита уже смогла выйти на прогулку. «Со мной она не болеет дольше одного дня. Если бы она была с папой или с бабушкой, она бы болела неделю. Через сутки уже на ногах! Сегодня еще есть температура, но уже лучше», — заверила фотомодель.

Нажми и смотри

Боня сделала дочери щедрый подарок в честь католического Рождества. Она купила школьнице солнцезащитные очки со встроенной камерой стоимостью 200 тысяч рублей.

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» разоткровенничалась об отношениях с отцом Анджелины. Виктория вспомнила, как ее упрекали в том, что она встречалась с Алексом Смерфитом по контракту.