«Я сделала губы. Остался синячок»: невестка Валерии снялась через восемь дней после уколов

24-летняя представительница звездной семьи скорректировала форму губ. Лиана Шульгина показала, как выглядит после процедуры.
«Я сделала губы. Остался синячок»: невестка Валерии снялась через восемь дней после уколов
Соцсети Лианы Шульгиной

Жена младшего сына певицы Арсения Шульгина следит за своей внешностью и не пренебрегает современными бьюти-технологиями. Перед Новым годом Лиана посетила салон красоты, где сделала процедуры по коррекции губ и бровей. Звезда соцсетей довольна результатом. Она показала, как теперь выглядит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка Валерии сняла себя на видео. Молодая мать предстала в шелковой блузе синего оттенка. «Прошло восемь дней после того, как я сделала губы. Вот так они заживают. Сейчас немного накрашены, есть небольшой синячок сверху и снизу, но уже почти зажил. Мне кажется, очень естественно и красиво», — сказала Лиана.

Шульгина отметила, что ей делали инъекции только в центральную часть губ, избегая области в уголках рта. «У меня и так широкая улыбка, широкие губы», — пояснила представительница звездного семейства.

Молодая мать также рассказала о коррекции бровей. «Еще заживают, поэтому хожу с такими яркими», — указала избранница Арсения.

Нажми и смотри

Лиана не упустила возможность показать свой образ, в котором она посетила ресторан с красивым новогодним декором. Невестка певицы предстала в топе с обнаженными плечами, узких кожаных брюках и ботильонах на высокой платформе. Наряд завершили чокер на шее и объемная укладка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шульгина получила много приятных комплиментов от фолловеров, но одна пользовательница ей нагрубила. Лиана не пропустила это и ответила: «Вот взрослая женщина на фото, а ведете себя как ребенок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиана в ресторане
Лиана в ресторане
Соцсети Лианы Шульгиной

Скоро в звездном семействе будут праздновать не только Новый год, но и день рождения Селин – дочери Арсения и его супруги. Малышка появилась на свет 1 января 2021 года. Молодая мама призналась, что новогодние праздники теперь отходят на второй план – всё внимание на себя переключила Селин.

Недавно супруги сделали парные татуировки. Шульгины набили на руках имя дочери. Сын Валерии согласился на эксперимент, чтобы поддержать возлюбленную.