«Корона давит на сердце»: Марина Александрова в бальном платье с декольте снялась на видео

40-летняя актриса играет главную роль в сериале о жизни императрицы Екатерины II. Марина Александрова примерила роскошные исторические образы и украшения.
«Корона давит на сердце»: Марина Александрова в бальном платье с декольте снялась на видео
Соцсети Марины Александровой

У кинодивы сейчас очень плотный график — Марина снимается в заключительном сезоне исторической саги под названием «Екатерина. Фавориты». Артистка показала свои наряды для съемок. Александрова предстала в романтическом белом платье с воланами на груди и контрастном блейзере. Она также примерила костюм total black для верховой езды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде театра и кино сделали едва заметный макияж, подчеркнувший природную красоту. Ее волосы собрали в элегантную пышную прическу. Образы актрисы завершили массивные украшения в ретро-стиле, изготовленные специально для проекта.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Александра Домогарова позировала в роскошных дворцовых интерьерах с тяжелыми портьерами, мебелью с позолотой, обитой бархатом и величественными колоннами. «Если страной правит король, корона давит на голову, а если королева – корона давит на сердце», — процитировала Марина слова французской королевы Марии-Антуанетты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александрова отметила ювелира Петра Аксенова, который изготовил украшения для сериала. «Ювелирный дом моей Екатерины. Петя, спасибо за дружбу и красоту!» — добавила актриса. «Ваше Величество», — лаконично ответил ей Аксенов. «Я невероятно благодарна твоей преданности Ее Величеству», — поддержала игру звезда российского кинематографа.

Поклонники артистки пришли в восторг от кадров. «Ты невероятная красавица! И дело, конечно, не в безупречных чертах лица, а в твоем внутреннем достоинстве», «Как вам к лицу этот образ, так гармонично сливается с вами, и складывается такое ощущение что вы неразделимое целое! Просто потрясающе. Смотришь и наслаждаешься. Искусство», «Вы удивительный человек, в котором всё прекрасно, который способен одной лишь своей улыбкой, подарить всем вокруг радость и хорошее настроение!», «На вас, Марина, можно смотреть бесконечно», – написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Александрова в образе Екатерины II
Марина Александрова в образе Екатерины II
Соцсети Марины Александровой

Исторический сериал о судьбе немецкой принцессы Фике, ставшей российской императрицей Екатериной Великой, презентовали в 2014 году. Канал «Россия 1» выпустил три сезона «Екатерина», «Екатерина. Взлёт», «Екатерина. Самозванцы». Четвертый сезон, «Екатерина. Фавориты», станет заключительным. Съемки стартовали в августе, а зрители увидят его осенью следующего года.