Месть кинозвезды: Эмбер Херд назвала пса в честь своего врага

Месть кинозвезды: Эмбер Херд назвала пса в честь своего врага
.фото из открытых источников

Эмбер Херд (Amber Heard) обнародовала снимок с новым питомцем. Американская актриса назвала пса в честь австралийского политика Барнаби Джойса (Barnaby Joyce).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около шести лет назад Эмбер отправилась в Австралию. В страну она прилетела на частном самолете вместе с на тот момент еще мужем Джонни Деппом и двумя собаками. Однако супругам заявили, что ввозить домашних питомцев на территорию страны запрещено.

Из-за этого случая произошел скандал. Министр сельского хозяйства Барнаби Джойс пригрозил убить собак Херд и Деппа, так как актеры нарушили закон о безопасности. Джонни и Эмбер должны были посадить питомцев на двухнедельный карантин и предоставить необходимые документы. Джойс заявил, что усыпит собак, если их не отправят в США.

Эмбер с новым питомцем
Эмбер с новым питомцем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не забыла об этом неприятном инциденте. Звезда фильма «Паранойя» опубликовала фотографию, для которой позировала с псом. «Знакомьтесь, новый член семьи — Барнаби Джойс», — пояснила актриса.

Джойс ответил в комментариях Херд — политик написал, что испытывает чувство выполненного долга, так как стал вдохновением для выбора имени. Заместитель премьер-министра Австралии также заверил, что его устраивает выбор имени, так как у него не было и нет проблем с собаками. Барнаби также признался, что теперь он полностью на стороне Джонни Деппа.

Эмбер с одной из собак, которую грозились убить
Эмбер с одной из собак, которую грозились убить
фото из открытых источников

Между бывшими супругами Джонни и Эмбер продолжается «война». Многие актеры пока не могут понять, на чью сторону им встать. Накануне выяснилось, что Джонни предлагал убить и сжечь Херд.