«Странно и неприятно!»: беременная мать 11 детей возмутила пользователей

«Странно и неприятно!»: беременная мать 11 детей возмутила пользователей
фото из открытых источников

36-летняя Вероника Меррит ждет своего 12-го малыша. Американка призналась: она мечтала устроить детям роскошный праздник. Для этого звезда соцсетей попросила помочь ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Нью-Йорка активно ведет страницу в Сети, где рассказываеь обо всем, что происходит с ней и ее внушительным семейством. Вероника составила виш-лист подарков, которые ее наследники мечтали получить на Рождество.

Список желаний детей она разместила на сайте Amazon, где каждый желающий мог выбрать и купить, чем порадовать эту семью. Все мечты наследников Меррит сбылись, но сама она столкнулась с волной критики в свой адрес.

«Довольно странно и неприятно, что вы полагаетесь на нас, покупая подарки своим детям», — отметил один из подписчиков Вероники. Но она сама уверяет, что не видит ничего предосудительного в своем поступке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника родила первого ребенка в 14 лет. Она призналась, что не пользуется средствами контрацепции и не собирается этого делать в дальнейшем по состоянию здоровья. С отцом своих двух старших детей она давно рассталась, а сейчас находится в процессе развода с отцом остальных наследников. При этом старшая дочь Вероники тоже беременна.

«В этом году я в таком замечательном положении, и могу дать своим детям больше, чем раньше. Мои старшие дети получили подарки за 500 фунтов, а младшие — за 150», — рассказала счастливая мама The Sun.

При этом раньше ей нередко приходилось покупать подарки детям загодя или даже пользоваться программами бесплатной рассылки презентов.