Бал принцесс, Niletto, торт в виде замка: Бородина устроила дочке праздник мечты

Бал принцесс, Niletto, торт в виде замка: Бородина устроила дочке праздник мечты
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина закатила роскошную вечеринку ради дочери Теоны. Малышке исполнилось пять лет, и телеведущая постаралась по-особенному отметить первый юбилей крошки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения дочь теледивы и Курбана Омарова получила множество подарков. Среди них оказался и брендовый телефон, о котором девочка давно мечтала. На выходных именинницу ожидал главный сюрприз: вечеринка по случаю дня рождения. Подготовка к торжеству началась с раннего утра. Теона, ее 11-летняя сестра Маруся и сама Ксения облачились в сказочные наряды. Бородина надела пышное алое платье с акцентным черным поясом на талии.

Нажми и смотри

В таких элегантных образах члены семейства отправились на настоящий бал. Праздник Теоны прошел в стиле принцесс Диснея. Гостей встречали аниматоры в образах Белль, Белоснежки и Золушки. Веселье шло полным ходом, но в разгар вечеринки именинницу поджидал и еще один сюрприз. Ксения пригласила Niletto спеть свои главные хиты для крошки-дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сегодня здесь, чтобы подарить тебе, всем твоим друзьям и родным музыку, вместе потанцевать. Желаю, чтобы твой день рождения был ярким», — сказал музыкант. Он исполнил для Теоны и ее маленьких гостей всем известные песни, включая «Любимку» и «Ты такая красивая». Малышка была настолько растрогана сюрпризом, что поднялась на сцену и обратилась с теплыми словами к маме и папе. «Спасибо моим родителям за такой крутой праздник!» — сказала Теона.

Нажми и смотри

Бородина поделилась этим нежным моментом торжество с поклонниками. «Какая она чудесная. И вы молодцы, что так воспитали и делаете такие крутые сюрпризы», «Мамина умничка, так трогательно», «Молодец какая», «Это самые важные слова для родителей», «Ксения, какие вы молодцы! Шикарный праздник устроили для дочери, да и взрослым, я думаю, тоже не скучно! Все такие красивые и счастливые!», «Мамина золотая, пусть растет на радость родителям», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале праздника Теону ждал огромный торт в виде замка с фигурками сказочных принцесс. Именинница получила корону от аниматоров, и все стали называть ее принцессой.

Тебе понравился праздник Теоны?
Да
Нет

Недавно Ксения Бородина трогательно обратилась к младшей дочери. Телеведущая эмоционально высказалась о закрытии реалити-шоу «Дом-2». Влад Кадони признался, что первое время он сильно боялся встречи с Ксенией на съемках.