Бьянка разводится с Романом Безруковым спустя четыре месяца после свадьбы

Бьянка разводится с Романом Безруковым спустя четыре месяца после свадьбы
Кадр из видео

В августе 33-летняя певица Бьянка (Татьяна Липницкая) вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. Свадьба состоялась в одном из бутик-отелей Подмосковья, а после торжества молодожены уехали в Таиланд на медовый месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре Бьянка показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное видео. Под публикацией она призналась Роману в любви и написала, что последние четыре месяца счастлива быть его женой.

Однако недавно стало известно, что певица подала на развод. В интервью изданию PeopleTalk Бьянка призналась, что стала инициатором расставания, но о причинах не говорит. «Я не жалею о свадьбе, не собираюсь удалять совместные фото из соцсетей — мне не 15 лет, было столько прекрасного, что связано с Ромой. Я очень ему благодарна. Вся наша жизнь состоит из встреч и разлук, и нужно жить дальше. Мы сохраним теплое отношение друг к другу и продолжим совместное творчество», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьянка спела о разводе в новой песне «Четверг», а 27 декабря представила клип. В ролике певица сменила несколько ярких образов. «Для меня это музыкальное видео особенное, своего рода посвящение моему бывшему супругу Роману Безрукову», — написала Татьяна. Кстати, Роман выступил аранжировщиком и саунд-продюсером ее нового альбома «Гармония».