«Не делай шпагат, как Волочкова!»: Анна Заворотнюк в купели вызвала ажиотаж

26-летняя Анна Заворотнюк устроила себе необычные выходные. Дочь кинозвезды отправилась с подругами в банный комплекс.
«Не делай шпагат, как Волочкова!»: Анна Заворотнюк в купели вызвала ажиотаж
Соцсети Анны Заворотнюк

Звездная девушка недавно вернулась в Москву из Тбилиси, где провела больше месяца. За недолгое время дома Анна успела побывать в галерее искусств Зураба Церетели, а на этот раз решила провести время с пользой для своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заворотнюк показала, как погрузилась в купель, наполненную горячей водой, в которой плавали хвойные ветки и дольки цитрусовых. Дочь исполнительницы роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня» вместе с подругами предстали в банных шапочках.

Нажми и смотри

«Так здорово, на улице холод, а вода в котле парная», — сообщила Анна. Модель отметила, что в такой атмосфере у нее просыпается новогоднее настроение и приближается ощущение праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После погружения Заворотнюк в компании подруг отправилась на сытный ужин. Девушки побаловали себя морепродуктами — и это стало идеальным завершением насыщенного дня.

Нажми и смотри

«Анна, как здорово! Главное — не идите по пути Волочковой», «Купель — это классный опыт. Рада, что вам понравилось», «Только не делай шпагат, как Волочкова. А купель — это моя мечта», — обсуждают блогеры.