Юлия Паршута даст концерт на новой площадке «Urban»

Юлия Паршута даст концерт на новой площадке «Urban»

Мир шоу бизнеса наконец-то возвращается к прежнему ритму жизни после затяжного локдауна и звезды наверстывают упущенное в изоляции время, снова получают сумасшедшие эмоции от живых выступлений и делятся своей энергией с любимыми поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот, снова радостная новость:

2-го декабря, на новой площадке «Urban» у звезды нашумевших шоу «Маски» и «ШОУМАСКГООН» Юлии Паршуты состоится живой концерт.

Как говорит сама Юля: «Я очень жду предстоящего концерта. Подготовка идет полным ходом, 99 процентов работы уже позади. Приготовлены потрясающие костюмы, собрана большая команда исключительных профессионалов, которые помогают мне в организации всех этих сложнейших процессов. Но все же, это не отменяет каждодневных репетиций и сильного волнения о предстоящем событии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таже артистка поделилась с нами, что намерена удивлять своих зрителей не только исполнением любимых песен и абсолютно новым звучанием полюбившихся хитов, но и появлением специального гостя Марка Тишмана. Все мы помним эту искреннюю и будоражащую дружбу на шоу «ШОУМАСКГООН»

По словам самой Юлии: «Я знаю, что наша дружба многих вдохновляет, те зрители, которые наблюдали за нами в шоу, очень тепло отзывались о нас, кто-то даже писал, что тоже хочет себе такого близкого друга. И я их поминаю, между нами действительно очень теплые отношения, в которых царит полное взаимопонимание, зритель всегда чувствует, когда артисты на одной волне. Поэтому я и решила пригласить Марка на предстоящий концерт специальным гостем, чтобы у нас была возможность еще раз блеснуть на сцене вместе». Все секреты и сюрпризы Юля раскрывать отказалась, но нам стало известно, что зрителей ждет абсолютно новый состав музыкантов. Очень хочется отметить, что Юлия уделила особое внимание Covid-Free формату мероприятия, так как, по словам самой артистки, «это мера, которая позволяет безопасно проводить массовые мероприятия и я рада, что имею возможность давать концерты, и не переживать за безопасность команды и моих гостей».