«Я удивилась»: Ким Кардашьян поймала дочь, тайно пользующуюся ее косметикой

«Я удивилась»: Ким Кардашьян поймала дочь, тайно пользующуюся ее косметикой
Legion-Media

40-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) рассказала о необычном поведении семилетней дочери Норт. Малышка интересовалась косметикой звездной мамы и не смогла «замести следы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» готовит к выпуску новую коллекцию косметики собственного бренда KKW Beauty. Накануне официального релиза жена рэпера Канье Уэста решила сама представить новинки и вышла на связь с одним из своих самых любимых визажистов – Ариэлем Техада. Инстадива показала, как наносит макияж с помощью новых косметических средств.

Ким Кардашьян пожаловалась на дочь
Ким Кардашьян пожаловалась на дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако когда Ким собиралась воспользоваться блеском для губ, она обнаружила, что розовый блеск был окрашен в оранжевый тон, потому что им кое-кто уже воспользовался. Звездная мама безошибочно вычислила «преступницу» — это ее старшая дочь, которая давно неровно дышит к декоративной косметике. «Благодаря Норт смешались цвета, поэтому я удивилась, что блеск оказался сначала другого цвета. Она берет мою косметику и не заботится о том, чтобы это скрыть», — сообщила Ким.

Впрочем, многодетная мама заверила, что даже в случае с перемешанными цветами ее блеск всё равно прекрасно ложится на губы, а сам оттенок получился и вовсе необычным. После такого признания фанаты звездной семьи ждут, как на это отреагирует Канье Уэст. Рэпер и бывший кандидат в президенты Америки еще в прошлом году категорически запретил Норт пользоваться косметикой. Канье был в ярости: он считает, что девочке не стоит и думать о макияже, пока она не станет тинейджером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Норт
Ким Кардашьян и Норт
фото из открытых источников

Недавно в звездном семействе произошел кризис. Канье Уэст внезапно начал откровенничать о своей личной жизни. Рэпер успел сообщить о безуспешных попытках развода с женой, а также признался, что умолял Ким сделать аборт, когда она забеременела Норт. Инстадива объяснила такое поведение отца семейства обострением биполярного расстройства.

Посмотреть, как Ким Кардашьян выглядела до пластики, можно здесь. Звезда реалити-шоу позировала в дерзком латексном образе. Знойная брюнетка приняла сексуальную позу в смелом бикини.