Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина впервые выступил на сцене Большого театра

Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина впервые выступил на сцене Большого театра
фото из открытых источников

После скандального расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская в одиночестве воспитывает детей. Юлия – отличная мать, и ее дети растут очень талантливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера телеведущая поделилась радостной новостью: ее старший сын Артем впервые выступил на сцене Большого театра! Мальчик дебютировал в постановке оперы Бенджамена Бриттена «Билли Бад». Опера поставлена совместно с Немецкой оперой и Английской национальной оперой.

«Сашка, я и Ксюша — вот таким составом мы сегодня сходили на премьеру оперы "Билли Бадд" на новой сцене Большого театра . Эта премьера для нас была особенной , потому что мой старший сын Артем сегодня впервые в жизни вышел на сцену Большого театра , он играл юнгу , а мы держали за него кулачки. Опера потрясающая , мы все получили огромное удовольствие. Сын на сцене , а любимые люди рядом — это был удивительный день, можно выпить бокал шампанского и заснуть со счастливой улыбкой! желаю вам всем такого счастливого состояния», – написала Юлия (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Продолжение ниже Продолжение

Загружаем