«Откуда берутся жалкие бабы?»: Юлия Ефременкова оскорбила фанаток из-за скандала с кормлением близнецов

35-летняя Юлия Ефременкова объяснила, почему держит дома банку детской смеси. Девушку заподозрили во лжи.
«Откуда берутся жалкие бабы?»: Юлия Ефременкова оскорбила фанаток из-за скандала с кормлением близнецов
Соцсети Юлии Ефременковой

Звезда реалити-шоу «Дом-2» заботится о сыновьях, монохориальных близнецах. Мальчики появились на свет в сентябре, Юлия перенесла кесарево сечение. Крохи родились раньше срока, и сейчас им нужен особый уход. Ефременкова сцеживает грудное молоко в бутылочки и кормит им сыновей. Теледива объяснила, что близнецы пока что слишком слабы, чтобы прикладываться ко груди матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия и ее возлюбленный, Мондезир Свет-Амур, проводят бессонные ночи у кроваток детей. Тем не менее, находятся подписчики, которые считают, что Ефременкова кормит малышей не грудным молоком, а смесью. Уроженку Туапсе возмутили такие комментарии.

Подписчицы стали упрекать Юлию
Подписчицы стали упрекать Юлию
Соцсети Юлии Ефременковой

«Хотела у вас поинтересоваться: откуда у нас берутся такие жалкие бабы? Ну что в их жизни не так? Женщины, которые пытаются во всем найти подвох, что-то своим длинным носом вынюхивают. Ну неужели вам так скучно, плохо живется? Зачем вы это делаете? Для чего? Ну кормила бы я смесью. Это мои дети, я за них отвечаю. Что, я не сказала бы, что кормлю смесью? Или это какое-то преступление?» — объяснила Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывает, что у женщин не приходит молоко, или же пропадает, уточнила выпускница телепроекта. Она кормит грудью, но несколько раз у нее не хватало молока для второго ребенка. Тогда врач посоветовал Юлии приобрести смесь на случай, если подобное будет повторяться.

Нажми и смотри

«А в сыщиков играть перестаньте. Ну не ваше это, ей-Богу. Если ваша жизнь состоит из вранья и обмана... К счастью, не все люди так живут, понимаете? Успокойтесь и давайте помнить, что каждая женщина сама знает, что и как делать со своими детьми. Поэтому, даже если я перейду на смесь, я об этом скажу. Потому что я не вижу в этом никакой проблемы», — отметила Ефременкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя долгое время теледива смогла найти общий язык с родным отцом. Он приехал навестить Юлию и познакомиться с внуками. Мужчина качал колыбели мальчиков и помогал дочери о них заботиться. Ефременкова засняла один из таких моментов. «Папа с внуками на отлично справляется. Самый лучший в мире дед! Сразу и одного качает, и второго качает», — добавила молодая мать.

Нажми и смотри