«У нее длинные ноги»: Кейт Миддлтон предложили стать звездой танцевального шоу

«У нее длинные ноги»: Кейт Миддлтон предложили стать звездой танцевального шоу
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская является давней поклонницей британской версии «Танцы со звездами». Победительница проекта заявила, что у Кейт Миддлтон (Kate Middleton) есть все шансы принять в нем участие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая представительница королевской семьи смотрит шоу Strictly Come Dancing (британский аналог «Танцы со звездами»). Об этом во время интервью проговорился принц Уильям. Профессиональная танцовщица Джоанна Клифтон, которая выступала в нескольких сезонах шоу, отметила, что элегантность и грация Кейт далеко продвинут ее в танцевальном конкурсе.

Телезвезда заявила, что она очень хочет, чтобы герцогиня появилась на проекте. В этом году на танцпол вышли несколько знаменитостей. Но шоу, безусловно, не хватает королевского гламура.

Кейт Миддлтон пригласили танцевать в ее любимое шоу
Кейт Миддлтон пригласили танцевать в ее любимое шоу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Глядя на нее, можно уверенно сказать, что она была бы хороша в бальном зале. Она такая элегантная и грациозная. Я чувствую, что она сделала бы всё очень точно и хотела бы освоить технику досконально, чтобы довести каждую деталь до совершенства. Я уверена, что она была бы действительно хороша в этом», — отметила Клифтон.

Танцовщица сообщила, что у Кейт есть потенциал и в других видах танцев. Отличная спортивная форма, в которой находится жена принца Уильяма, а также ее физические данные, оставляют ей высокие шансы на победу. Завидный рост помог бы ей в освоении латиноамериканских танцев. «У нее действительно такие длинные ноги. Она может отлично танцевать румбу», — добавила Джоанна.

Кейт нужно принять приглашение в шоу?
Да
Нет

Strictly Come Dancing выходит на британском телевидении с 2004 года на BBC One. За это время оно успело полюбиться зрителям и сохраняет высокие рейтинги. Нет никаких сомнений в том, что грациозная королевская особа была бы желанной гостьей на танцполе, если бы она поменяла свои обязанности при дворце на уроки танцев, сообщает Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт не единственная представительница монаршего семейства, которая является поклонницей шоу. Принц Гарри неожиданно появился на прошлогоднем конкурсе. Софи Уэссекская и леди Луиза Виндзор также были замечены в зале.

Герцогиня находится в отличной форме
Герцогиня находится в отличной форме
фото из открытых источников

Герцогиня Кембриджская известна элегантностью и уравновешенностью при посещении королевских приемов. Но были времена, когда ее поклонники видели проблески ее более неформальной стороны. Во время беременности принцем Луи ее видели танцующей с медведем Паддингтоном на кадрах документального фильма «Принц Уильям: планета для всех нас».

Эксперты заявили, что Кейт и Уильям становятся более креативными в попытке повысить свою популярность. Супругов похвалили за то, что они стали более общительными и используют свои аккаунты в социальных сетях. Герцоги продолжают повышать общественный статус и играть ведущую роль в королевской семье.