Юная супруга 85-летнего Ивана Краско рассказала о своих бывших

Юная супруга 85-летнего Ивана Краско рассказала о своих бывших

С момента свадьбы 85-летнего артиста Ивана Краско и его 24-летней ученицы Натальи прошло несколько месяцев, но подробности их жизни до сих пор интересуют как простых людей, так и журналистов. Недавно выяснилось, что девушка уже была замужем, но быстро развелась со своим первым супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Комсомольской правде» Наталья рассказала, что в первый раз вышла замуж в 19 лет. Ее супруг Роман был старше нее всего на несколько лет. Они познакомились в Покровском соборе в Севастополе во время Масленицы. Роман к тому времени успел окончить военное училище, но его карьера так и не сложилась.

«Надо отдать должное Роману – он всегда и везде найдет себе работу, любую. По части техники, электроники у него работают мозги, золотые руки. Хорошо готовит. Я была действительно очень счастлива с ним первое время. Мы были родные и близкие люди. И если бы остались в Севастополе, родили ребенка, может, так бы и дальше жили», — рассказала Наталья.

Однако через некоторое время пара переехала в Санкт-Петербург, где им пришлось нелегко. У супругов не было своего жилья, и они жили у отца мужа. Денег не хватало, поэтому Наталья нашла себе работу – катала детей на карусели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нам приходилось выживать, а это очень сказывается на отношениях. Я поняла, что хочу двигаться дальше. Многие в двадцать лет уже чего-то добились, а я все стою и нажимаю кнопочки. Сказала Роману, что хочу быть актрисой, такие мысли посещали еще в Севастополе. Но он меня не поддержал. У нас становилось все меньше взаимопонимания. Начались претензии. А когда отношения выходят на уровень претензий, это уже не любовь. Я считаю, что всегда виноваты оба поровну», — сказала Наталья.

Несмотря на протест мужа, Наталья поступила на подготовительные курсы в Театральную академию. В это время она познакомилась с музыкантом Игорем, который был старше девушки на двадцать лет. Мужчина был женат и воспитывал двух детей, однако его супруга жила в другом месте. Игорь поддержал Наталью во всех ее начинаниях, а позже предложил переехать к нему. Девушка призналась, что это решение далось ей тяжело, но брак с Романом к тому времени себя изжил. Однако счастье продлилось недолго. Жена Игоря решила вернуться в семью, и Наталье вновь пришлось собирать вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Наталья познакомилась с Иваном Краско, то поняла, что этот человек был предназначен ей судьбой. Она считает, что их неравный брак — лишь показатель того, что у любви нет границ.

«Наверное, сейчас я бы многих своих ошибок не повторила, но все предыдущие отношения дали мне опыт, мудрость, знание жизни и семейных отношений. Мне многие говорят, что я как будто старше своих лет. Я способна понять и оценить такого человека. Мой муж – самый умный, честный, благородный, талантливый. Другого такого на свете нет», — считает Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Иван Краско сообщил, что хочет написать завещание в пользу Натальи. Впрочем, на данный момент Краско практически нечего оставить молодой жене: у актера нет ни собственного жилья, ни машины. Единственная недвижимость, которая есть у Ивана Ивановича, — это дача, доставшаяся ему после смерти сына Андрея, но и на нее уже претендуют трое внуков.

Сейчас пара живет с невесткой Ивана Ивановича и его внуком Кириллом. Актер надеется, что решить квартирный вопрос ему поможет счастливый случай — Краско покупает лотерейные билеты и верит, что скоро станет обладателем собственного жилья, которое в итоге завещает Наталье.