Солистка группы Artik & Asti высказалась о фотосессии в стиле ню

Солистка группы Artik & Asti высказалась о фотосессии в стиле ню

Участница популярной группы Artik & Asti, родившаяся Фергане, далека от узбекских национальных традиций. Земляки часто ругают Seville за слишком откровенные образы на концертах и в клипах, а также за неподобающее, с их точки зрения, поведение для восточной девушки. Артистка ответила своим хейтерам в шоу Week&Star на «Европе Плюс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле, у меня не было чересчур открытых одеяний. Просто за счёт броского макияжа и соблазнительных танцев создаётся такое впечатление. Но я не люблю глубокие декольте и мини-юбки на сцене — кто там чего не видел?» — рассказала певица ведущему радиостанции Александру Генерозову.

По словам новой солистки Artik & Asti, в человеке её всегда привлекает ум, образованность, амбиции и желание постоянно совершенствоваться — это для неё суперсекси. А в фотосессии в стиле ню она и вовсе не видит смысла.

Зато признаётся, что, когда ей исполнится 50, то будет выглядеть не хуже, чем звезда Голливуда Дженнифер Лопес. «Я уверена, через лет 20 мы так же хорошо будем общаться с Артёмом Artik и обсуждать, на обложке какого глянцевого журнала меня можно увидеть».