«Перешли границу только с велосипедом»: бывший муж Анфисы Чеховой с трудом вывез их сына из Грузии

«Перешли границу только с велосипедом»: бывший муж Анфисы Чеховой с трудом вывез их сына из Грузии
Соцсети Анфисы Чеховой

44-летняя Анфиса Чехова воссоединилась с сыном после разлуки. Мальчик с отцом вернулись из Грузии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» недавно вернулась из путешествия по Америке. Она побывала в пяти штатах и впервые посетила Лас-Вегас. В это время ее 10-летний сын Соломон гостил у отца Гурама Баблишвили в Грузии. Накануне бывший избранник Анфисы привез ребенка обратно в Россию.

Телеведущая призналась, что Гурам и Соломон столкнулись с трудностями во время прохождения границы. «Они выезжали из Грузии через Владикавказ. Доехали до города на машине, а там огромная пробка. Такая, что на сутки. Могли опоздать на рейс, поэтому они вышли из машины и пошли пешком», — сообщила Чехова.

Анфиса Чехова с сыном
Анфиса Чехова с сыном
Соцсети Анфисы Чеховой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер с сыном прошли два километра. Однако выяснилось, что пересечь границу пешком нельзя, только на транспортном средстве. Таковым считается всё, у чего есть колеса. «Они купили у местного дельца велосипед за 15 тысяч рублей. И просто подмышкой с этим велосипедом перешли границу», — рассказала ведущая шоу «Модель XL».

На этом приключения не закончились. Баблишвили хотел поймать попутку или вызвать такси. Но это оказалось невозможным. «Там ездят только фуры. Они шли вдоль дороги, "голосовали". Поймали фуру. Соломон впервые в жизни ехал на фуре! На такой машине тяжело в пробках маневрировать. Поэтому они опоздали на рейс. Мы покупали новый билет. И благополучно они оказались в Москве. Если вы решите из Грузии вернуться в Москву, то рассчитывайте на то, что выезжать надо за день, либо ехать сразу с велосипедом или самокатом для прохождения границы», — пояснила Чехова в своем видеообращении.

Нажми и смотри

Телеведущая воссоединилась с сыном. Сегодня Соломон впервые в этом учебном году пошел в школу. Анфиса показала, как мальчик собирается на занятия, выбирая, какой мобильный телефон взять с собой. «Утро школьника. Наше первое школьное утро. Соломон идет уже в пятый класс!» — заявила артистка и посетовала на туман за окном.

Нажми и смотри