«Бывший муж пошел по моим подругам. Смешно!»: Саша Артемова пристыдила Евгения Кузина

«Бывший муж пошел по моим подругам. Смешно!»: Саша Артемова пристыдила Евгения Кузина
Соцсети Саши Артемовой, соцсети Евгения Кузина

27-летняя Саша Артемова обратилась к отцу своей дочери. Телезвезда рассказала, что Евгений Кузин флиртует с ее подругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» занята воспитанием дочери. Девочка появилась в браке Саши с Евгением Кузиным. Они познакомились еще на периметре телепроекта. Рождение ребенка не укрепило отношения Саши и Евгения. Однако оба сохранили дружеское общение ради малышки. Артемова с теплом говорит о Кузине. Даже третий день рождения кроха провела с отцом.

Однако оказалось, что Евгений дает о себе знать весьма нестандартным способом. Уроженец Новороссийска пишет подругам бывшей жены. Саша призналась, что не любит говорить о Кузине, но в этот раз промолчать не смогла.

Евгений напоминает о себе бывшей жене
Евгений напоминает о себе бывшей жене
Соцсети Евгения Кузина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В общем, бывший муж решил пойти по моим лучшим подругам — в прямом смысле этого слова. У Жени Кузина есть такая тема: когда у меня какой-то праздник, день рождения или просто женские встречи, ему обязательно нужно написать одной из моих подруг. Как только мы развелись, всё. У него начинается такая история именно раз в год. Может, у него осеннее обострение. Он предлагает девочкам встретиться, пишет им тонну комплиментов», — объяснила Артемова.

Уроженка Оренбурга попыталась разобраться в мотивах Кузина. Она заверила, что вывести ее на эмоции подобным поведением нельзя. Блогерше смешно от этого, но она не хотела бы, чтобы ее бывший муж стал посмешищем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша обратилась к экс-супругу
Саша обратилась к экс-супругу
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может, я чего-то не понимаю, но для меня это подло и некрасиво! Странно подкатывать к моим подругам, предлагать встречи, говорить об этом в прямых эфирах. Честно, мы с девчонками смеемся и уже гадаем, кто станет следующей жертвой. Это реально смешно. Все мы знаем этого Женька, да и чужой бывший муж — это не просто табу, а бесполое существо», — отметила Саша.

Артемова предположила, что, напиши она друзьям Евгения, то получила бы другую реакцию от них, нежели от своих подруг. Молодая мать считает, что мужчины пришли бы к ней очень скоро, а сам шоумен об этом даже бы и не узнал. Тем не менее, Саше такой план не нравится.

Нажми и смотри

«Возьмем, условно, пять друзей Жени. Все они прибегут ко мне по щелчку, но я никогда не сделаю этого жеста, потому что у меня есть свои принципы. А его приятели даже не скажут, что им написала Артемова и предложила встретиться — как они откажутся от встречи и упустят свой шанс? Люди разные, но надо оставаться правильным человеком», — добавила Артемова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она обратилась напрямую к бывшему мужу. Саша верит, что Кузин еще найдет достойную женщину. Артемова попросила не ходить за ней тенью, иметь мужские понятия и принципы. «Меня это никак не цепляет, поверь. Давно разошлись, а всё никак не отпустишь, понимаю. Иди дальше, иди вперед и не оборачивайся назад!» — добавила Саша. Она показала трогательное видео. Блогерша запечатлела, как Евгений общался с дочерью.

Нажми и смотри