Забеременевшая от российского танцора британская телезвезда показала животик

Забеременевшая от российского танцора британская телезвезда показала животик
Legion-media

33-летняя Рэйчел Райли (Rachel Riley) вышла в свет с 39-летним Павлом Ковалевым. Известная телеведущая выбрала откровенное платье с вырезами, которое подчеркнуло ее интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара совершила редкий совместный выход в свет. Рэйчел и Павел появились вместе на ежегодном гала-концерте Algemeiner J100 в Готэм-холле (Gotham Hall) в Нью-Йорке. Артистка выглядела потрясающе в атласном сиреневом платье. Райли, которая находится на последних сроках беременности, продемонстрировала аккуратный животик.

Рэйчел Райли и Павел Ковалев
Рэйчел Райли и Павел Ковалев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд с боковыми вырезами обнажил часть груди Рэйчел, а разрезы на юбке продемонстрировали ее гладкие и загорелые ноги. Телеведущая дополнила образ массивными серьгами в тон платью, а также сверкающими остроносыми туфлями. Светлые локоны звезды были уложены в непринужденную прическу. Райли сделала красивый макияж с розово-дымчатыми тенями на веках и глянцевым блеском для губ. Ковалев выглядел настоящим английским джентльменом в классическом смокинге с бархатными лацканами, которые гармонировали с галстуком-бабочкой, сообщает Daily Mail.

Рэйчел и Павел весьма известные в Великобритании люди. Она на протяжении многих лет ведет самые рейтинговые передачи на британском телевидении. Он – профессиональный танцор. Ковалев участвовал практически во всех сезонах популярного танцевального шоу канала BBC Strictly Come Dancing. За победу в нем борются звезды в парах с профессионалами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэйчел и Павел тайно поженились летом
Рэйчел и Павел тайно поженились летом
фото из открытых источников

Именно на этом шоу пара встретилась и сблизилась. Рэйчел стала его участницей в 2013 году. Артисты не смогли скрыть вспыхнувших чувств. Известная блондинка развелась с мужем. Летом Рэйчел и Павел сыграли тайную свадьбу в Лас-Вегасе. Сейчас пара находится в ожидании ребенка, который станет первым для обоих.

На последних сроках беременности находится также подруга Тимати. Анастасия Решетова сегодня удивила поклонников, перекрасившись в блондинку. «Интересное положение» рассекретила также супруга популярного рэпера ST.