Стройные ноги Алеси Кафельниковой в мини-шортах потрясли французов

Стройные ноги Алеси Кафельниковой в мини-шортах потрясли французов
фото из открытых источников

20-летняя Алеся Кафельникова побывала на Неделе моды в Париже. Россиянка в сексуальном аутфите от Isabel Marant появилась на подиуме в Palace Royal.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель приняла приглашение дизайнера Изабель Марант поработать на показе. Кафельникова представила стильный наряд из осенне-зимней коллекции.

Алеся продефилировала в цветочной куртке, надетой на голое тело и микрошортах. Дерзкий образ дополнили полосатые ботфорты. В качестве украшений для Кафельниковой подобрали крупные металлические серьги.

Поклонники восхитились фигурой Алеси и ее стройными ногами. «Малышка Кафельникова сразила всех!», «Походка — бомба», «Богиня», «Русская Кейт Мосс», «Создана для подиума», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Топ-модель Елена Перминова также поддержала дочь теннисиста Евгения Кафельникова. «Одна из самых красивых», — с восторгом заметила звезда.

Ты считаешь Кафельникову талантливой моделью?
Да
Нет

Алеся поделилась своими впечатлениями от модного события. «Спасибо, Изабель Марант, что позволили мне быть частью этого удивительного шоу! Атмосфера за кулисами была прекрасной!» — написала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная рэпера Pharaoh показала, как наслаждается модельными буднями. Алеся в черном кожаном тренче исполнила зажигательный танец (листай карусель).

В этом сезоне Кафельникова с триумфом вернулась в мир высокой моды. Алеся представляла наряды из коллекции Burberry в Лондоне, а также выступила на шоу Moschino. Девушка примерила одно из самых «горячих» платьев в стиле baby doll.

Недавно модель пожаловалась на трудности красивой жизни. Кафельникова призналась, что спит по два часа, устает от перелетов и страдает от мозолей на ногах.