«Свадебное платье – огонь!»: звезда сериала «Триада» вышла замуж

«Свадебное платье – огонь!»: звезда сериала «Триада» вышла замуж
фото из открытых источников

27-летняя Анастасия Калашникова рассказала о счастливых переменах в личной жизни. Актриса сыграла свадьбу с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракосочетание прошло в Москве в кругу близких друзей. Калашникова выбрала нетрадиционный и очень откровенный свадебный наряд. Она облачилась в белоснежное платье в пол с внушительным декольте до талии и дополнила образ бежевыми лодочками.

Невеста оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж, а на улице прикрыла лицо солнцезащитными очками. Анастасия держала букет белых лилий.

Нажми и смотри

Жених выбрал классический мужской костюм, который сочетал с рубашкой и ботинками. Пара устроила нежную фотосессию на улицах Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная идиллия супругов восхитила звездных подруг Анастасии. «Ну вообще! Поздравляю», — написала Дарья Мороз, которая была ее партнершей в сериале «Триада». «Настя! Красивые, не могу! Свадебное платье – огонь!» — добавила Варвара Шмыкова.

Нажми и смотри

​Поклонники тоже высказали теплые слова в адрес актрисы и ее супруга. «Будьте счастливы!», «Секс от вашего вида зашкаливает!», «Ребята, это отвал всего!», «Настя! Вот это уж да! Поздравляю от всей души! Так радостно за вас! Счастья вам», «Повезло твоему мужчине», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отметила девичник со Стасей Милославской
Актриса отметила девичник со Стасей Милославской
фото из открытых источников

Накануне актриса отметила девичник. Праздник организовала Стася Милославская. Подружки невесты надели розовые парики, а самой виновнице торжества вручили шар с надписью «bye-bye KALASHNIKOVA», намекая на то, что скоро девушка сменит фамилию. Калашникова с приятельницами устроили вечеринку в розовом лимузине с шампанским и танцами. «Провожали Настю замуж, порвали три баяна», — призналась возлюбленная Александра Петрова.

Нажми и смотри

Оцени свадебное платье Анастасии
Красивой
Не впечатлило

Анастасия и ее избранник встречались в течение нескольких лет. Молодой человек сделал актрисе предложение руки и сердца во время съемок второго сезона сериала «Триада». Влюбленные планируют устроить торжество на побережье после карантина и пригласить на праздник самых близких.

Калашникова прославилась благодаря участию в сериале «Триада». Актрисе досталась роль девушки, которая забеременела двойней после бурной ночи со случайным знакомым. Телезвезда призналась, что съемка в роддоме была для нее самым тяжелым эпизодом. Анастасии приходилось изображать схватки на протяжении 12 часов.