«Красота без границ»: звезда «Содержанок» Дарья Мороз снялась полуобнаженной

«Красота без границ»: звезда «Содержанок» Дарья Мороз снялась полуобнаженной
фото из открытых источников

37-летняя Дарья Мороз приняла участие в провокационной съемке. Актриса примерила дерзкий аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Константина Богомолова любит экспериментировать со своим стилем. Благодаря стройной и подтянутой фигуре актрисы на ней одинаково хорошо смотрятся как простые пуловеры и джинсы, так и обтягивающие платья.

Дарья не отказывает себе и в более пикантных нарядах. Мороз приняла участие в модной съемке. Визажисты выполнили артистке яркий макияж. Голубые глаза звезды сериала «Содержанки» выделили темным цветом, а на ее губы нанесли нюдовую помаду. Светлые волосы артистки были аккуратно уложены назад.

Дарья надела черный корсет, который подчеркнул ее грудь и тонкую талию, и прикрылась рубашкой в тон. Дочь режиссера Юрия Мороза дополнила образ изящным браслетом и колье. Дерзкий аутфит обнажил длинные стройные ноги кинодивы. «Продолжение следует...» - загадочно отметила звезда экрана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от эффектной съемки и не поскупились на комплименты. «Пошла жара! Волшебная Дарья!», «Какая же вы крутая! Не могу налюбоваться!», «Очаровательная Даша, Вы великолепно выглядите!», «Сочетание яркой внешности, таланта и целеустремленности!», «Красота без границ!», «Какая же вы шикарная женщина! Приятно смотреть!», «Все мужчины у ваших ног!», «Восторг. Впрочем, как всегда!», «И снова секси! Невероятно хороша!», «Великолепная красавица!», «Сексуальность зашкаливает!», «Ждем ваши новые яркие роли!» — отметили пользователи.

Оцени образ Дарьи
Шикарный
Не впечатлил

Звезда поздравила всех поклонников с Днем кино. В честь праздника она опубликовала селфи, где продемонстрировала свою природную красоту без макияжа. «Уже даже не помню, сколько лет встречаю его на съемочной площадке. Ну и меня с первым съемочным немножко!» — заключила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья поздравила всех причастных с Днем кино
Дарья поздравила всех причастных с Днем кино
фото из открытых источников

Дарья воспитывает дочь Анну, которую родила в браке с Константином Богомоловым. Девочка растет умной и талантливой. Режиссер показал повзрослевшую наследницу и отметил, что школьница уже начала свой учебный год. Она учится в европейской школе.

Недавно Мороз похвасталась идеальной фигурой. Артистка предстала в голубом бикини с цветочным принтом. Выгодный ракурс подчеркнул ее точеные формы.

Va Za
Va Za 29 Августа 2021, 06:49
Какая она страшная.