Точная копия Анджелины Джоли из Шотландии стала звездой Сети

Точная копия Анджелины Джоли из Шотландии стала звездой Сети
фото из открытых источников

24-летняя Челси Марр из Шотландии неожиданно стала очень популярной благодаря тому, что удивительно похожа на одну из самых известных и влиятельных женщин мира — Анджелину Джоли-Питт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последний месяц у Челси прибавилось несколько сотен тысяч подписчиков, и одни пишут ей комплимент за комплиментом, а другие призывают опомниться и вновь стать собой. А кто-то даже считает, что Челси больше похожа на ту Джоли, к которой привыкли фанаты, чем сама актриса: в последнее время Анджелина выглядит очень изможденной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Британское издание Mirror присвоило Челси звание самого похожего двойника Джоли. Ее приглашают на фотосъемки и в телешоу, и она очень любит выкладывать соблазнительные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В то же время Челси считает себя самой обычной девушкой — работает в офисе и любит веселиться с друзьями.

Конечно же, Челси Марр - не единственная, кто стремится быть похожим на голливудскую звезду. По двойнику есть почти у каждой селебрити, а стать похожими на Ким Кардашьян, Рианну, Меган Фокс и Джастина Бибера стремится и вовсе не один десяток человек. Кстати, сегодня стало известно, что самый известный двойник Джастина Бибера погиб при не до конца выясненных обстоятельствах.