«Я забеременела от него»: звезда «Дивергента» Эшли Джадд встретилась со своим насильником

«Я забеременела от него»: звезда «Дивергента» Эшли Джадд встретилась со своим насильником
Legion-Media

54-летняя актриса подвергалась сексуальному насилию, после которого узнала, что беременна. Эшли Джадд (Ashley Judd) рассказала, для чего она встретилась с надругавшимся над ней мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда призналась, что в ее жизни трижды был печальный сексуальный опыт с мужчинами. В 1999 году Эшли изнасиловал человек, с которым спустя несколько лет она решила встретиться. По ее словам, это помогло ей залечить раны.

«Я пыталась найти своего насильника, и он легко всплыл. Короче говоря, мы оказались в креслах-качалках, сидя вместе у ручья. И я сказала: "Мне очень интересно услышать историю, которую ты нес в себе все эти годы. У нас был разговор о восстановительном правосудии. Я хотела поделиться этим опытом, потому что есть много способов исцелиться от горя. Он попробовал загладить вину и выразил свое глубокое раскаяние. Мне это помогло, потому что исцеление от горя — это внутренняя работа", — заявила Джадд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли Джадд встречалась с насильником, от которого забеременела
Эшли Джадд встречалась с насильником, от которого забеременела
Legion-Media

По словам звезды фильма «Целуйте девушек», жертвы могут не осознавать, что горе, которое относится к последствиям нападения, может искалечить всю их жизнь. Поэтому так важно отпустить его.

«Ты теряешь невинность, ты не ощущаешь себя в безопасности. Я потеряла чувство доверия. Я уже была взрослой феминисткой, наделенной полномочиями. Я была предельно ясна, мои границы были нетронуты. То, что произошло при таких обстоятельствах, было непредвиденным и казалось безумием. И всё же у меня был процесс восстановительного правосудия с этим человеком. Из-за этого моя душа настолько наполнена сегодня», — сообщила артистка, выступая для подкаста «Исцеление с Дэвидом Кесслером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли Джадд эмоционально выступила за право женщин на аборты. Она призналась, что после последнего изнасилования она узнала, что ждет ребенка. Звезда прервала беременность, сообщает Daily Mail.

Эшли Джадд отстаивает права женщин на аборты
Эшли Джадд отстаивает права женщин на аборты
Legion-Media

«Меня изнасиловали и произошло зачатие. И я очень благодарна, что смогла получить доступ к безопасному и легальному аборту, потому что этот насильник, как и я, является кентуккийцем и проживает в Теннесси. Он имеет права на отцовство согласно законам этих штатов. В конечном счете, я была бы вынуждена совместно воспитывать ребенка с насильником в соответствии с существующими законами. Поэтому для меня лично важен безопасный доступ к абортам. Демократия начинается с тела. Мы не должны позволять регулировать то, что мы выбираем делать со своими внутренностями», — возмутилась звезда саги «Дивергент».

За последние несколько лет Эшли Джадд стала активисткой в движении за права женщин. Актриса первой из звезд выступила против Харви Вайнштейна, обвинив его в домогательствах.