«Я надела корсет, и глаза стали больше!»: Мирослава Карпович снялась в провокационной позе

«Я надела корсет, и глаза стали больше!»: Мирослава Карпович снялась в провокационной позе
Соцсети Мирославы Карпович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» активно принимает участие в модных фотосессиях. Яркие внешние данные и стройная фигура позволили Карпович стать любимой моделью для многих столичных фотографов.

Артистка показала два стильных и слегка провокационных аутфита. Вначале кинодива предстала в наряде total black. Мирослава сочетала кружевной корсет с широкими брюками и капроновыми перчатками. Актриса разбавила монохромный наряд босоножками на платформе молочного оттенка. Модель украсила шею колье из крупного жемчуга.

Нажми и смотри

Карпович сделала гладкий хвост с ровным боковым пробором. Бывшая возлюбленная Павла Прилучного выбрала насыщенный макияж с акцентом на серые тени и помаду оттенка мокко. Мирослава осталась в восторге от своего нового имиджа. Актриса пошутила, что теперь у нее появились более женственные формы. «Лайфхак: надела корсет, и глаза стали больше!» — отметила Карпович.

А тебе нравятся корсеты?
Да
Нет

Затем теледива облачилась в серый мужской костюм с металлическими цепями на спине. Экс-избранница «мажора» Павла Прилучного разбавила брутальный образ пикантными деталями. Карпович надела черный топ-бра с лентами на груди и босоножки на высоких каблуках.

Нажми и смотри

Мирославу упрекают в сильной худобе. Сама же актриса довольна своим телом и не собирается набирать весь, чтобы успокоить поклонников. Карпович примерила цветочный купальник во время отпуска на Мальдивах.

Теледива показала младшую сестру Кристину. Карпович-младшая составила компанию Мирославе на отдыхе. Девушка строит актерскую и музыкальную карьеру в США, поэтому редко навещает звездную родственницу.