«Мы всё напутали»: невестка Орбакайте показала кадры свадьбы с Пресняковым

«Мы всё напутали»: невестка Орбакайте показала кадры свадьбы с Пресняковым
фото из открытых источников

24-летняя жена Алёна Краснова поздравила 30-летнего Никиту Преснякова с годовщиной бракосочетания. Модель и музыкант отметили льняную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные поженились в 2017 году. Торжество прошло в роскошном замке. На празднике присутствовали 150 человек, большинство из них – представители российского шоу-бизнеса.

Избранница внука Аллы Пугачёвой поддалась романтическим воспоминаниям и показала, как выглядела в тот особенный день. Краснова предстала в пышном белом платье с открытыми плечами. Она держала свадебный букет. Невеста позировала в объятиях жениха, одетого в классический мужской костюм. «Глава IV. Идём дальше!» — лаконично написала Алёна, напоминая, что ее счастливая семейная жизнь продолжается уже четыре года.

Никита и Алена отметили льняную свадьбу
Никита и Алена отметили льняную свадьбу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Никиты Преснякова призналась, что с детства мечтала выглядеть как принцесса на собственной свадьбе. По словам блогерши, в реальности такой наряд оказалось носить тяжело. «Помню, как мне было невыносимо жарко в этом платье. Я мечтала поскорее переодеться. Но я с детства мечтала именно о таком платье. Ни разу не пожалела, что выбрала его», — призналась интернет-звезда.

Краснова показала первый танец молодоженов. Невеста сменила пышный наряд на атласный топ и шорты. Пара висела на страховке и выполняла акробатические движения в воздухе. Алена сообщила, что они с мужем особенно сильно волновались во время исполнения.

«Наш танец, который я сейчас только решилась посмотреть. Мы всё на свете от волнения напутали. Но всем вроде бы понравилось», — рассказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились звездной парой и пожелали им долгих лет счастливой совместной жизни. «Самые красивые жених и невеста», «Поздравляю! Вы прекрасная пара. Любви и счастья вам на долгие годы», «Очень красивая и приятная пара! Никиту и всех Пресняковых обожаем!» — высказались фанаты.

Нажми и смотри

Алёна и Никита познакомились за два года до свадьбы. Влюбленные расставались на пять месяцев в самом начале романа, но вскоре поняли, что вместе им лучше. Супруги демонстрируют семейную идиллию, но пока не спешат с детьми. По словам Красновой, оба сосредоточены на карьере и еще не готовы к такой ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алёна делает успехи в модельном бизнесе. Невестка Кристины Орбакайте показала сексуальные кадры с недавней съемки. Возлюбленная Преснякова предстала в сияющем платье с крупными пайетками и пикантным вырезом на бедре. Модель приняла томную позу и погладила стоящую рядом лошадь.

Нажми и смотри

Краснова оригинально поздравила мужа с юбилеем. Красотка соблазнила Преснякова в образе горничной.